Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а киньте ссылочки

пожалуйста. я первого смесями кормила,могу сказать что абсолютно здоровый малыш. а теперь когда рожу хочу ГВ испытать. накидайте инфы пожалуйста про сравнение ИВ и ГВ. в свое время читала про диоксиды и прочее...хочу еще раз почитать о преимуществах ГВ.
08.02.2006 13:32:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люся+Сева
Много советов по ГВ,консультанты
09.02.2006 02:00:15, Люся+Сева
Maxi
если вам это поможет, пожалуйста
и вот http://e-tat.ru/zv/2001/j10_2001/st7.htm
08.02.2006 14:35:39, Maxi
Bumama
Странный вопрос... Вы какую шубу предпочтете натуральную или искусственную? ГВ - это ЕСТЕССТВЕННОЕ вскармливание, для меня этим всё сказано...А так , зайдите на Рожану, или в соседнюю конфу по ГВ, там вас убедят, если есть нужда. ИМХО, это очевидно. 08.02.2006 13:41:23, Bumama
я предпочитаю натуральный мех конечно, только дело не в этом. у меня с первым ребенком операции были под общим наркозом и вот тогда мне диетологи говорили что лучше что он искусственник, потому как получает гарантированный набор питательных веществ независимо от состояния матери. а так что он будет получать? откуда мне знать какие именно витамины в моем молоке? но хочу конечно грудью кормить 08.02.2006 14:07:19, Лида***
Bumama
А вы не думайте о возможных неприятностях. Родите, грудью выкормите, и все у вас с пупсом будет ОК. А врачи не все умными бывают, это я точно вам говорю, 15 лет в медицине работаю))) . Волочкова вот тоже кормить отказалась из соображений, что молоко неизвестно какое, а смесь известно... Мне странно это , ну может я неправильная, и скоро мы будем размножаться в пробирках, завтракать синенькой таблеточкой, обедать желтенькой, и любоваться виртуальными цветочками, ароматизированными замечательными отдушками... А по мне лучше вонюченький, но живой. Не в обиду Вам, честно, это только моё мнение. Я во время беременности и родов отказалась от всех медикаментов, потому что показаний к ним не видела, а для профилактики - морфин во время схваток, окситоцин после родов - я не понимаю такой профилактики, после этой профилактики уже как раз лечить можно от последствий профилактики. ИМХО. 08.02.2006 14:27:35, Bumama
Неправильное сравнение ))
Я предпочитаю искусственную шубу ))))
08.02.2006 13:45:49, Гвинивер
Bumama
Я не против искусственной + к натуральной, если уж что то этакое... А сравнение ещё писала, уже подумала, ща мне расскажут про то, что лучше хорошая искусственная, чем плохая нату... Ну и бла-бла . А почему если не секрет? К вопросу о ГВ, я понимаю когда ГВ сопряжено с неимоверными усилиями, когда может ИВ дешевле (морально) обойдется, но при прочих равных условиях в чем сомнения то? 08.02.2006 14:13:36, Bumama
да откуда я знаю какие у меня будут усилия и сомнения?:)))))) мне в мае-июне рожать:)))) хочу почитать подробные исследования о составах. 08.02.2006 14:18:43, Лида***
Maxi
Ссылка: 08.02.2006 14:41:53, Maxi
и что это вам даст???? будет возможность - будете кормить грудью, не будет возможности - ИВ. Или вы хотите при возможности кормить грудью кормить смесями? Вы для себя решите точно, что вы хотите. А потом уже, по мере проблем, будете их решать. Может у вас их и не будет вовсе))) 08.02.2006 14:26:01, ЛАЙМиК

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!