Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь! Сегодня сам играл

Нет, я не думала, что доживу до такого. В общем, шилу в попе 8 мес, а он не сидит, не играет сам, не остается на одном месте, все б ему куда-то лезть. а сегодня свершилось чудо: я ему уже давно купила, а сегодня дала "бусики" - так они называются:) В общем, шнурок. а на нем деревянные такие нанизаны: яичко, конус, песочные часы, кубик. цилиндр и т.д., окрашенные. Ребенок был в восторге. Сел сам, сидел и сам играл минут 30-40. Я была в хорошем шоке:) В общем, любит он кошку игрушечную и эту ерунду. То есть, те дети, которые не играют сами, они еще просто свою игрушку не нашли :) А с концентрацией у него проблем нет.
11.08.2001 22:56:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы в такие "деревяшечки " с 3 месяцев играем. Сначала сосали, теперь грызем. Они у нас засыпательную функцию выполняют: грызем, грызем и и засыпаем. 13.08.2001 00:14:02, Cloud9
ABDDavidoff
Супер! Надо искать что-нибудь подобное. Хорошая игрушка - великое дело! 12.08.2001 20:14:44, ABDDavidoff
На Коломенской, там где продают всякие развивающие игры, есть много разных таких деревяшек на шнурках. Правда недешевые. 100-150 руб. 13.08.2001 00:15:13, Cloud9
А у нас до сих пор (уже несколько месяцев) самый хит - пустышка на цепочке. Любимая игрушка...лаже обидно - у нее полно всяких настоящих, а вот пустышка все равно милее((( 12.08.2001 13:07:48, Lena
и у нашего игрушечные хиты ээто - шнурки с пимпочками на маминых штанах, просто шнурок с нанизаными камешками, пластмассовая цепочка с сосками. Может играть ими по 20 минут, а веддь они совершенно простые, безцветыне. 12.08.2001 12:04:23, Шаня
Инна
Молодец,Даня! :) 12.08.2001 10:49:46, Инна
Oy, u nas tozhe Sanyusha obozhaet moi braslety, busiki, lentochki vsyakie... mozhet imi igrat' hot' chas. Ochen' pugaet takimi naklonnostyami papu, kotoryi pytaetsya vmesto etogo emu mashinki podsunut' :)) 12.08.2001 05:21:04, Scarlett
:-))))))))) 12.08.2001 10:27:46, Таня
Марыся
А Данька любую новую игрушку полчаса разглядывает-облизывает, а потом забрасывает... Так что весь дом в игрушках... Все знакомые уже знают - лучший подарок -погремушка... Особенно если хотят пообщаться с мамой:))) 11.08.2001 23:07:17, Марыся
Мышь Соня
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!:)) Поздравляю! Теперь хоть немного отдохнете.:) 11.08.2001 23:01:46, Мышь Соня
Искренне за вас рада, только смотри, чтобы как у меня не получилось, что дите начало деревянную игрушку грызть, а с нее краска облупливаться начала. Я вовремя увидела, а то наелась бы. 11.08.2001 23:01:44, allila
те тоже слегка начали облезать. конечно, деревянные лучше, но без красок не так интересно. а кошку он на вкус пробует, а она не вкусная, плюется :) может, отучится все в рот тянуть. 11.08.2001 23:07:18, oh3harriette
Я на Коломенской покупала, как они уверяли "Haba". Краска не слазит. 13.08.2001 00:26:42, Cloud9

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!