Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Беська и Зябрюшка

Чет я не понЯла...

Эти выделения, кот. после родов.. они как д. идти-то?
Завтра шесть недель, а вчера они усилились... как будто мес-е начались...
ничего не понимаю!
Сегодня иду по возможности к врачу, но может вы чего доброго (или не очень) скажете?
07.02.2006 08:51:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
до 8 недель нормальное явление :) у меня уже 4 раза менсы были :( 07.02.2006 20:49:27, Gamachka
абсолютно нормально до двух месяцев, а в два и неделю моего врача устроило, что выделения были коричневатые. Причем у меня то совсем заканчивались, то по новой
07.02.2006 15:48:48, Аленёнок (два!)
У меня в первых родах было истинное приращение плаценты и ручное отделение при КС, выдеения шли 6 недель. через 7 недель - первые м-ные 07.02.2006 15:34:50, Индигомама
определенно ко врачу. Сама такая же - с ручным в родах и последующими затяжными выделениями. Чистили - пару кусочков так и не отделили. Уж лучше все выяснить, чем ждать, когда кончится. Удачи! 07.02.2006 14:01:05, VFR
Желток
у меня гдето 40 дней шли выделения, то совсем прекращались, ло лило как из ведра, 07.02.2006 11:26:10, Желток
Красавка
В норме считается выделения 2 мес., если больше - стоит обратиться к врачу.

В первых родах выделения были больше 2 месяцев и я пошла к врачу и узи показало что маленький кусочек плаценты 1 см в матке остался...этой врачихе я до сих пор благодарна, она меня от больницы спасла (я ужасно боялась прерывать ГВ) - назначила гомеопатию и через 3 дня этот кусок сам вышел и через еще 5 дней выделения прекратились.
07.02.2006 10:09:13, Красавка
6-8 недель в норме, могут и больше (особенно если ребенок крупный был).
А "критические дни" вполне себе могут начаться хоть через месяц после родов, так что не исключено, что это они и есть.
07.02.2006 09:39:59, Нэко
Р.Беська и Зябрюшка
Да еще, уточняю... при родах было ручное отделение плаценты... 07.02.2006 09:37:00, Р.Беська и Зябрюшка
Elann
тем более
у меня тоже было...
07.02.2006 10:01:02, Elann
Yulyasha и Данюшка (5,5)
у меня около 2 месяцев были. и тоже: то сильные, то слабые, не переживай! 07.02.2006 09:23:47, Yulyasha и Данюшка (5,5)
6 недель - норма, если бы у меня не закончились я бы пошла к врачу, но запросто все может быть и в порядке. Но узи сделать не помешает. 07.02.2006 09:15:22, Аник
Elann
У меня долго шли, больше 2 месяцев 07.02.2006 09:06:00, Elann

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!