Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мягкие игрушки? Стирка игрушек?
Дорогие мамочки, а расскажите, какие отношения у ваших деток с мягкими играшками. У нас их лежит вагон. Именно пока лежит, собирает пыль. Есть медведь больше Дани, есть прочие, есть волшебная кошка, прям как живая. по росту, виду и цвету. Пока мы ему ничего не давали, я считала, что негигиенично. Но няня вчера выдала ему кошку, она очень натуральная, почти как Соня. Малыш был счастлив, носился с ней очень долго, обсосал ей уши, запачкал и т.д. А вы даете деткам игрушки? Может, поселить ему в кровати медведя, чтоб охранял? И можно ли их стирать в машине? Или только руками, в мыльной пене? Поделитесь своими соображениями, плиииз.
11.08.2001 14:04:40, oh3harriette
17 комментариев

А у вас машина с сушкой? или вы ее там отжимаете. а сохнет еще где-то?
11.08.2001 23:09:20, oh3harriette

Дочь когда просыпается может поиграть с ними спокойно минут 30. 11.08.2001 22:09:34, Мышь Соня

С длинным восом у нас одна утка и мы ее не любим. а мягкие с коротким- обоажаем!! Мы их и грызем, и сосем, и утыкаемся в них*-)Стираю в машине.
11.08.2001 18:49:25, Ласточка
Ань, мы уже облизали все мягкие игрушки в доме. Как видишь - живы еще. Стираю иж в машине, отжимаю, потом причесываю и даю "отдохнуть" от дитя денек-другой, чтоб просохли. Больше всего как раз любим кошку, которая как настоящая...
11.08.2001 16:47:54, allila

Мой тоже равнодушен. Любит только музыкальные две. :) Но и то только из-за музыки. В постель ему не кладу ничего.
11.08.2001 19:45:17, mara
Шаронка обожает мягкие игрушки:) Сначала была равнодушна, а теперь - прижмется к ней, к мягкой, и хи-хикает:)
На сколько я знаю - их можно в машинке стирать. По крайней мере ,хорошего качества(точно по швам не разойдутся:) Была не 1 раз свидетельницей таких постирушек - игрушка как новая становится:) 11.08.2001 15:41:25, Нана
Нана, какая красавица Ваша Шаронка!!!! Причем интересно- взгляд совершенно папин, а похожа на маму... Будущая пожирательница сердец:)))
11.08.2001 22:05:29, Марыся
На сколько я знаю - их можно в машинке стирать. По крайней мере ,хорошего качества(точно по швам не разойдутся:) Была не 1 раз свидетельницей таких постирушек - игрушка как новая становится:) 11.08.2001 15:41:25, Нана

Хи:) Спасибо:)))
А мне показалось, что она все таки на мужа похожа:)) Хотя с самого начала была вылитая моя мама:))) 12.08.2001 11:05:08, Нана
А мне показалось, что она все таки на мужа похожа:)) Хотя с самого начала была вылитая моя мама:))) 12.08.2001 11:05:08, Нана


у нас так же. :) дочка любит мягкие игрушки. облизывает их, сосет, носит за собой по всей квартире. стираю сама. а вообще, на всех игрушках пишут как их надо стирать (в машинке или только ручная стирка, и при какой температуре).
11.08.2001 18:13:31, Руфина
Я стираю периодически в машине небольшие игрушки. А крупные сдаем в химчистку :) раз в год (если сильно пачкаются, то раньше). Но у нас игрушки меняются, а часть лежит в кульках.
11.08.2001 14:28:26, Эля
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.