Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о наболевшем...

Млин, это называется "чем дальше в лес - тем толще партизаны":(
Я уже почти смирилась с тем, что он плачет и крутится во сне. Я смирилась даже с тем, что вместо девяти утра, как раньше, он стал просыпаться максимум в 6.15
Так на тебе - новый прикол появился:( несколько дней уже просыпается посреди ночи, глазки таращит - дескать, все мам, я готов к новым свершениям! Сегодня вот с трех до четырех не спал, лупасил меня руками и остатки волосьев выдрать пытался:( потом все-таки срубился...
И причем, ладно бы - день с ночью попутал, так нет, как обычно днем спит - три раза по 40 минут.
Люди, я так не согласна! Еще парочка новых приколов со сном - и меня можно будет на дурку отправлять, лечиться электричеством:((
06.02.2006 08:49:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka (2,5 мес.)
может накупать его перед сном, чтоб устал, в прохладненькой водичке и подольше - может надольше хватит 06.02.2006 10:35:04, iris_ka (2,5 мес.)
не помогает уже:( раньше помогало, а сейчас - пофигу:( 06.02.2006 11:24:53, Большая медведица
У нас тоже ночью со сном нехорошо стало. Вся ночь как в бреду - вопль, соску в пасть, вопль, покачала, вопль, на себя уложила, вопль, раскрыла - жарко, вопль, укрыла - зазмерз и так до 5.30 - это уже кушать. Если не дай бог совсем проснется, то может среди ночи с 4 например до 5-ти час хохотать и песни петь. А что - ему все равно, это я спать хочу. И днем мы спим не более вашего. Я грешу на зубы и погоду - нивроку у нас опять -12, а еще вчера было +3 где-то 06.02.2006 10:03:28, Индигомама
вот-вот, точно так же. Только раньше он во сне скандалил, а сейчас просыпаться начал:( 06.02.2006 11:25:47, Большая медведица
Yulyasha и Данюшка (5,5)
Ларис, держись, дорогая! мы с тобой!!!!!!! мы тоже начали ночамипросыпаться и глазяки открывать, но я емум грудь в рот и колыбельную сразу пою. пока прокатывает:)))) 06.02.2006 09:48:31, Yulyasha и Данюшка (5,5)
у нас груди нет:( соску он ночью не признает, выплевывает сразу. Смесь начинает сосать, пару глотков сделает - и бутылку выплевывает. Раньше он хоть и мнего ночью ел, но выпивал бутылку, и отрубался часа на два-три. А сейас по 10-15 минут дремлет:(
а укачивается он у меня только на фитболе, а я ночью чумная, боюсь что засну и выроню его:(
06.02.2006 11:24:25, Большая медведица
У нас так бывало. Да что далеко ходить: сегодня вот так было. Лежит лупится в потолок - сижу рядом, молчит. Ухожу - орет. В моей кровати лежал, я хоть подремала чуток. А раньше иногда бывало, что свет включала, вынимала Д. из кроватки и часик мы сним куролесили.. 06.02.2006 09:00:53, Аник
нет, часик куролесить я с ним точно не готова:(( 06.02.2006 09:03:42, Большая медведица
У нас чего только не бывало - и по 3 часа ночью гуляли, и в 3 часа ночи только ложились.... Причем периодами, я даже привыкать успевала:) 06.02.2006 09:58:25, пани Кёрша
Моя раз в неделю встает где то в 2 и до 3-х м ы с ней играем. 06.02.2006 09:00:13, Алинкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!