Переехали мы... Ужас-ужас... Вот откуда столько барахла и зачем оно нужно в ТАКОМ количестве???? ФФФсё, я теперь сюда нескоро загляну, кому нужна, ловите по мобильнику :-)))
ЗЫ. Мы теперь в Новокуркино, будем в Мегу ходить гулять.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас загородный дом в тех же краях, можем общаться :) 04.02.2006 19:34:47, boardbaby (Ульяна 4г, Валюша 10мес)



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.