Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шиза косила наши ряды...
Я сидела щас на работе и переводила и в какой-то момент явственно почуяла запах детских какашек....:)) Мужу в асю стукнула, мол памперс проверь..он проверил и выяснилось, что я НЕ ОШИБЛАСЬ! Это надо же до такого дойти. Я ненормальная, да?:)))))
04.02.2006 16:22:32, доберМАМ (годик )
18 комментариев


Наверное.:)))) Водолей Водолея на любом расстоянии учует.:)))))))))
04.02.2006 16:58:23, доберМАМ (годик )
Классно!Мой муж все время удивляется моему "ясновидению" в отношении Маруси :)
04.02.2006 16:36:32, Ambra
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.