Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elann

Как мы ходили в бассейн :)))

И все-таки мы туда пошли в четверг, хоть и было на улице -25 :)))
В общем, наши эксперименты в ванной оказались очень кстати и ребенок был качественно подготовлен к погружению в достаточно холодную воду и купанию-нырянию в ней. А вот сауна вызвала и товарища шок :))) Сидел, глотал горячий воздух и кидал на меня недоуменные взгляды.
Как говорят, для первого раза мы вели себя очень хорошо и даже успели совершить три вылазки бассейн-сауна.
В общем, я очень довольна!!! Еще и ностальгические воспоминания на меня нахлынули - ведь совсем недавно я там беременная бултыхалась и обсуждала роддома в парилке...
04.02.2006 13:46:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tigranna1
А мы ходим на 1905 года.
Я со всем выводком 3 мес, 3года и 6 лет, хожу в пятницу с 16 до 18.
Но есть утреннее время, просто мне неудобно.
04.02.2006 17:27:04, Tigranna1
Gekata
молодцы!!! :) 04.02.2006 16:17:40, Gekata
Elann
мы старались :))) вот в понедельник опять пойдем 04.02.2006 16:21:01, Elann
marusiatina
Здорово! Я в марте пойду, сейчас мне страшно - холодно:) 04.02.2006 14:40:23, marusiatina
Elann
мне вот тоже страшно :))) но руки делают...
зато народу пока очень мало, раздолье
04.02.2006 14:47:24, Elann
marusiatina
мало народу - это прекрасно:) 04.02.2006 15:36:28, marusiatina
Bumama
Завидую по доброму, молодцы! Интересно это как то по особому приспособленный для детей бассейн?А можно во взрослый обычный с сауной? А то мы с папой по очереди ходим, вот я думаю мож сегодня вместе махнуть с дитем? Я сама не решаюсь , боюсь грудь застудить, сижу то всауне, то в чайной болтаю. Деть не мерз? 04.02.2006 14:03:21, Bumama
Elann
Нет, это обычный бассейн - Атлант на Талалихина. Просто детский клуб арендует 2 дорожки - одна для родителей с малышней, а другая для беременных.
Как только деть проявлял признаки замерзания мы отправлялись в сауну, греться :)))
04.02.2006 14:24:54, Elann
Bumama
кЛАСС! сПАСИБО! ОЖ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ, ЕСЛИ МУЖ СОГЛАСИТС 04.02.2006 14:57:33, Bumama
червячок
О! я тоже собираюсь, в бассей с ней, хочу только марта дождаться. 04.02.2006 13:49:25, червячок
Elann
здорово, не пожалеете :)))
зато как он потом спал!!!
04.02.2006 13:50:42, Elann

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!