Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Найтмара 4-ый округ (Сите в том числе)

1. Bolfinger r. Bastille 5. меню около 65. Необычный декор кафе, сохранивашийся с 1864 года.
2. Benoit r. St/ Martin 20. Меню около 91. Французская кухня, ресторан управляется одной и той же семьей с 1912 года. Жаркое из баранины с кокосом.
3. L'osteria r. Sevigne 10 меню около 60. Итальянская кухня, этот ресторанчик себя не афиширует, меню даже не вывешено на фасаде, но верные клинты его не покидают. очень вкусно.
03.02.2006 21:19:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ух-ты! а можно я тоже сохраню для будущего пользования?:))
03.02.2006 21:48:47, Аленёнок (два!)
Nightmare
Смотри, что я нашла:-) 03.02.2006 21:52:20, Nightmare
класс! я там явно не была( А кстати где-то в районе оперы есть потрясающий ресторанчик японский. Таких суши, сашими и проч, как там, я не ела больше нигде. Мне его свекровь показала. Вообще, придя туда я испытала культурный шок - интерьер там ОЧЕНЬ простой, т.е. эти японцы-владельцы там и живут, там даже зубные щетки у раковины в туалете. НО рыба! И народу - сесть негде, нужно заранее бронировать. И такие места действительно надо просто знать, о таком ни в каком путеводителе не напишут:)))
03.02.2006 23:25:58, Аленёнок (два!)
Yulyasha и Данюшка (5)
а в Париже вообще японские ресторанчики потрясные! в Москве не так... 04.02.2006 00:04:04, Yulyasha и Данюшка (5)
Nightmare
ээээх:-)))
Но суши и в Москве есть_) А хрынцузской еды толком нет:_)) Так что начнем с классики, а там посмотрим-)
Адрес этого суши не помнишь, конечно?:-)
03.02.2006 23:28:57, Nightmare
ха, она нас такими переулками вела! Свернули мы с Итальянцев, это точно, и вокруг там были всякие разные восточные ресторанчики... Попробую завтра карту найти, может, вспомню
03.02.2006 23:44:23, Аленёнок (два!)
zaika и зайчонок(10!!!!!)
А он в переулках и есть. :) Я тож название не помню. Фиг найдешь. Только случайно можно набрести. :) 03.02.2006 23:46:50, zaika и зайчонок(10!!!!!)
ага, с действительно хорошими ресторанчиками всегда так:)))
03.02.2006 23:49:46, Аленёнок (два!)
Nightmare
Червячок, ты чудо!!!!!!!! Что б я без тебя делала!!!!!!!:_) 03.02.2006 21:30:26, Nightmare
червячок
Да,фигня, у меня есть такой ценный ресторанный справочник, известный во всем мире Michlin, я его обновляю каждый год, вот из него многое и выписала, там указаны только проверенные рестораны, которые выделяются достойной кухней и декором, вобщем я тебе завидую. Еще, Наташ, сходите обязательно на экскурсию в оперу, причем желательно попасть в те часы (это можно узнать на кассе) когда открыл сам зал с куполом Шагала, впечатления незабываемые! 03.02.2006 22:21:50, червячок
Nightmare
Ань, а на работу одежду где там дают?:-))) Мне haute couture не нужен, просто приличные пиджак-брюки-юбка:-))))) 03.02.2006 22:25:42, Nightmare
червячок
Вот тут я не очень, думаю ты найдешь и в галери Лафайетт, и в Премтане, там есть этаж откутюрный, а есть со средними ценами, а еще там есть ДЕТСКИЙ ЭТАЖ, ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЗАСАДА!!!! 03.02.2006 22:35:31, червячок
только там выбор может быть не очень после зимних распродаж, если новых коллекций еще нет. Кстати, можно еще в Quatre Saisons на Дефансе попробовать:)
03.02.2006 23:39:37, Аленёнок (два!)
Nightmare
ага... Только вряд ли мне благоверный на шоппинг больше одного дня выделит:))))))))))))))) 04.02.2006 00:01:46, Nightmare
Nightmare
аааа, не говори про детские магазины:_))) Я уже во чего нашла:-)))

С этими двумя магазинами все ясно:-) еще Les Halles посетю на всякий... Но вдруг есть какие тайные места, потому спросила:-))))))))
03.02.2006 22:44:56, Nightmare
Nightmare
обязательно! Спасибо за наводку!

а справочников я уже сама кучу нашла, и французских, и типично американских_)
03.02.2006 22:24:09, Nightmare

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!