Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несчастливый костюм: стоит его одеть (те

Несчастливый костюм: стоит его одеть (термобелье), как доча обязательно фонтаном срыгнет все, что съела (за пару кормлений). Вот и сейчас, только постирала, только сегодня одела - сижу вся уделанная с ног до головы. И откуда у нас такие срыгивания? Через час - полтора после еды вышло все, что было внутри. Блииин, зверею...
03.02.2006 18:51:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(1.4)
а зачем дома в термобелье?:) 03.02.2006 19:59:43, Merlin и малыш(1.4)
Холодно, однако... я теплокровная очень... или наоборот, короче, замерзаю быстро. 03.02.2006 20:03:58, Настасия
Merlin и малыш(1.4)
так дома же мало двигаешься...оно ж не работает :) 03.02.2006 21:19:24, Merlin и малыш(1.4)
На ком костюмчик то? На тебе? Я помню дивная была у меня весной история: солнышко выглянуло, весна, я такая счастливая, пузо чуть-чуть втянуть и влезаю в свою красивую добеременную яроко-оранжевую ветровочку! Отправилась я значит гулять, книжечку взяла, соку себе купила. Думаю: счаз Денисыч уснет, я сяду почитаю, соку попью. Отошла минут на 15 от дома, смотрю Д. забеспокоился, вдруг начал срыгивать - я его конечно инстинктивно сразу на руки и к себе прижала, через плечо. Ну и можешь себе представить как выглядела моя ветровочка через минуту :-)) короче домой бежала козьими тропами, а ветровка так и не отстиралась - вся в жирных пятнах 03.02.2006 19:04:34, Аник
проблемы ЖКТ (пилоростеноз, пилороспазм)? Делайте УЗИ брюшной полости. Неврология? НСГ в месяц. Аллергия на смесь? Меняйте по совету врача. Я так поняла, что вы бифидо-смесь все время пьете, не в сочетании с чем-то еще? Кисломолочные смеси насколько я помню можно давать 1-2 раза в день, не больше. 03.02.2006 18:57:42, Индигомама
Позвонила врачу: та говорит, если не каждый день - не парься, может, на погоду реагирует...Ндя...
Пойду отмывать ребенка. Когда ее кормить после такого фонтана? И чем, интересно?
03.02.2006 19:38:59, Настасия
Едим только Семпер Бифидус, без вариантов. С утра до вечера. Смесь свежеприготовлена была, все стерильно... НСГ будет через неделю (раньше записи не было). Смесь менять врач не рекомендует. Срыгиваем всегда по немногу, а вот так - все, только когда я термобелье одеваю (раз в 5-7 дней). 03.02.2006 19:00:32, Настасия
Филифьонка (ex ...)
попробуй не одевать, может дискомфорт какой-то ощущает и срыгивает! 03.02.2006 19:03:57, Филифьонка (ex ...)
Может ей конкретно в нем некомфортно, начинает извиваться и вперед ;( 03.02.2006 19:02:13, Индигомама
Да это у меня одежка... я как только одену костюмчик дома - так меня с ног до головы (включая диван весь и метр пола) уделывают!!! 03.02.2006 19:04:00, Настасия
Филифьонка (ex ...)
может он пахнет чем-то специфическим? 03.02.2006 19:04:52, Филифьонка (ex ...)
У нас такой комбезик был....Как оденешь, так срыгнет ТААК....Мы тож тогда малипусечные были. 03.02.2006 18:57:29, доберМАМ (годик )
Мой постирать сложнее, чем ее - синтетика, лучшее термобелье, блиин. А дома не жарко... 03.02.2006 19:01:13, Настасия

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!