Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подумать всместе

Коллективный разум призываю, так как мой сейчас спит:)
Девочки, у нас в и нституте предлагают получить второе высшее (параллельно с первым). Специальность - экология (мечта моя, н6о поступить на это отделение не смогла). Обучение раза два в неделю, вечером
Впрягаться? Вроде и хочется жутко, но сама понимаю, что тяжело будет с Ромкой... И так устаю очень. Но с другой стороны - скоро весна, прилив сил:)) Вы как думаете?
обучение стоит не дорого. Мы с мужем потянем. Учиться три года. А потом возможностей больше будет найти хорошее место в жизни:)
03.02.2006 13:33:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мое мнение, что любое высшее образование - вклад в будущее (деньги, профпригодность, самоуважение и пр и др) - поэтому для меня вопроса бы не стояло. Тем более, что любимое дело - экология. Вперед! 03.02.2006 17:04:01, Аник
Marjana
Давай-давай, а если что - пиши, у меня стока всего осталось ( это ж почти моя специальность :))))) 03.02.2006 15:24:23, Marjana
Да,да,да и еще раз да!!!! Считаю,что нужно рискнуть, тем более,что тебе это очень нравиться. Я бы пошла.
Хотя я если чесно и так собираюсь, сейчас только Максимку в сад и тоже учиться нужная это штука образование!!!! Галь, а тебе удачи огромной и сил!!!!!!
03.02.2006 14:46:15, Manunьkа & Maxim ( 8,5 мес. )
конечно, впрягаться!!! если мечта, то и учиться будет в радость. может, наоборот, прилив сил появится :) 03.02.2006 13:57:15, Gita
Идите пока хочется, т.к. когда будет возможность не будет желания))) 03.02.2006 13:53:37, Сплюшка
eClaire
Сонц! Ну если мечта - можно и напрячься! Удачи тебе! А без трудностей не бывает :) 03.02.2006 13:41:45, eClaire
была мечта наша с мужем:)
мож чего и выйдет путного из меня:)
03.02.2006 13:50:31, Lady и джентльмен
И я не сомневаюсь!!!!! Все у тебя получится!!!! 03.02.2006 14:51:58, Manunьkа & Maxim ( 8,5 мес. )
eClaire
Ты УМНИЦА! Все выйдет, я лично не сомневаюсь! :))) 03.02.2006 13:59:54, eClaire
Однозначно:идти! Чем тяжелее в учебе, тем легче в бою! Проверено! Удачи и сил!:))
ПыСы: По-моему, ты уже все сама решила:))
03.02.2006 13:36:46, Ambra
ну да:)
но обдумать ещё хорошенько надо
03.02.2006 13:41:02, Lady и джентльмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!