Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Деффки!!! не могу:(((

что делать, куда бежать? злая, разбитая...Н аребенка старшего ору... сил нет... причем сдерживаться на тупость во время выполнения уроков у меня уже получается.. терпеливо объясняю... а вот когда он наглеть начинае (типа.. это ты меня поздно разбудила...я уже собрался.. а ты еще завтракать собираешься... а то, что я его 15 мин будила и еще умывала, потому что ему лень и сонно.. он только зубья почистил...:(( короче.. не могу.. сегодня так наорала на него по дороге в школу... вчера голова вечером раскалывалась...
муж машину свою никак не починит.. ну почему у него все так долго?! не может вытребоватьто, что положено:((
короче.. яду мне!!! или к психологу? сама не справляюсь:((
сегодня пойду в школу.. разговаривать по поводу Олега.. а мне то что делать? сдерживаюсь.. но у меня не получается:(((( и муж обижается, что я ору... я хочу.. но не могуууууууууууу:((((
извините, что с утра...
03.02.2006 09:35:50,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
и моих уже сил нет, а они еще и болеют оба:(((( я просто уже не могу дождаться того дня, когда пойду работать.... хотя когда пойду работать - буду мечтать о том, чтобы сидеть дома....
хоть няня сегодня вышла (тоже болела) - сижу у компа, расслабляюсь:(
03.02.2006 14:24:25, Sleepy
Вот и я так, а не беременная... скорей бы весна - легче будет! Держись, Лето!!! 03.02.2006 12:27:05, Алена-рыжая
Ян, ну так что ж ты хочешь? Гормоны... А я и без всяких гормонов ору на ребенка... да и на мужа... Потерпи чуток, все наладится. А тут еще эти холода задолбали... 03.02.2006 11:29:12, Аник
Мне, честно, психолог помог. Были проблемы в начале учебного года у дочери, ситуацию разрулили. 03.02.2006 11:09:49, Саэко
LETO (и два сынишка)
ты курс проходила? или как это было?
03.02.2006 11:35:50, LETO (и два сынишка)
Мы полностью проходили медицинское обследование, т.к. у Даши стала часто болеть голова. В том числе дошли и до психолога. После разговора с Дашей, она захотела со мной встретиться и даже сама приехала к нам домой. Мы общались около 4-х часов. У меня как-то потом все по полочкам разложилось, хотя никаких открытий она для меня не сделала. Словом, ситуация к лучшему развернулась. 03.02.2006 12:23:20, Саэко
Sleepy
а это где такой писхолог? можно его отдельно пройти? 03.02.2006 14:25:12, Sleepy
и я срываюсь :( а он еще как-будто нарочно злит :((( прямо выпрашивает по заднице себе :((( 03.02.2006 10:30:36, Китайский Летчик (ех ливень)
Ольчи-ик!
Тоже на старшего срываюсь. Прям до трясучки он меня иногда доводит. И еще у него новая мода появилась - на вопросы не отвечает и вообще на высказывания в свой адрес не реагирует :( После третьего обращения перехожу на рык... Понимаю, что оба не правы, но как с ним бороться - просто ума не приложу. Или укладываю Катюху, а он из другого конца квартиры орет "мама" и будет так орать, пока ему не ответишь... И вроде бы понимает, что чем быстрее я ее уложу, тем быстрее приду с ним играть или книжку читать... А все равно орет :( Ну что с ним делать? Или сначала с собой? 03.02.2006 10:09:21, Ольчи-ик!
Sleepy
один в один:((((( 03.02.2006 14:25:49, Sleepy
держись! уже пятница, скоро отдохнешь!
03.02.2006 10:03:17, Шарлотка
eClaire
Ян, ну что тебе сказать, мой тоже артист еще тот. Пришел вчера со школы, подулся на компе, с книжкой час наверно валялся, а потом (в 8 вечера) уселся за уроки. И ничего у него не получалось, и плакал, и сам себя уже достал, по-моему. Значитца, я теперь - во-первых, пью Новопассит. Во-вторых, по-минимуму касаюсь этих уроков - мне свое здоровье дороже, переложила это папу. Ну все равно, когда через день он выходит из дома БЕЗ портфеля и сменки, я не выдерживаю... 03.02.2006 09:47:02, eClaire
LETO (и два сынишка)
Света, да уроки, он в принципе, неплохо делает... Да и со школы двоек не носит.. сменку .. ну раз в месяц может забыть..
но вот манера говорить:((( она меня прям бесит... конечно, есть в кого... но он еще и упертый:((( я сегодня по дороге в школу так разошлась:(( аж стыдно... дело не в нем:(( муж говорит, что это работа.. каждодневная, кропотливая... сдерживаться и только любовью, лаской и спокойствием воспитывать..
Законов понаписано на холодильнике!!! и во сколько спать ложится, и что за неделание уроков.. и что за тройку принесенную...
ну просто не получается по ситуации действовать.. он поднимает ор и истерику, что мы ему назло делаем, если приходится лишать компа... так мы и прописали все заранее...
Вот что, еще написать, что за грубый тон? блин... так ведь тоже нельзя... армия что ли?:(
Я не могу.. я ж к нему изначально по хорошему... как дела, играешь? я не отвлекаю.. пока не закончит...
а как начинает мне хамить. .все.. меня с катушек срывает:(
03.02.2006 09:54:35, LETO (и два сынишка)
natmet (две наташки, переростки)
а тебя в школу вызвали? или сама идешь? 03.02.2006 09:40:22, natmet (две наташки, переростки)
LETO (и два сынишка)
да нет.. я напросилась... ничего страшного.. просто думаю, может поможет...
03.02.2006 09:42:00, LETO (и два сынишка)
natmet (две наташки, переростки)
Нечего туда ходить... мое ИМХО))), и сыну сказать, что в школу ходить вообще не будешь, если он будет плохо учиться... 03.02.2006 09:43:34, natmet (две наташки, переростки)
LETO (и два сынишка)
Наташ, он хорошо учиться!!!!
а к психологу я иду, чтобы вообще поговорить... он еще и говорит, что ему скучно в школе... у него там близких друзей, по моему нет:( у него вообще нет друзей.. поскольку кроме школы с одноклассниками не общается.. мы далеко от школы... в доме друзей тоже нет.. во дворе он не играет...
03.02.2006 09:46:42, LETO (и два сынишка)
Может его в секцию какую-нибудь отдать или в кружок? Там дети обычно быстро общаться начинают. У меня подруга отвела на каратэ. Очень довольна, у них там дух такой...словом, очень здоровый))) 03.02.2006 11:02:45, Саэко
LETO (и два сынишка)
он щас начал ходить на волейбол в школе... и на ИЗО ..
но все это также как и уроки.. прошло - забыл.. не рветс никуда, кроме как компьютеру:(
вот сяду дома.. запихну во все секции.. шоб время дома только на уроки оставалось:)
03.02.2006 11:08:21, LETO (и два сынишка)
У меня такая же мадам....Две секции-это уже нормально ИМХО))) 03.02.2006 11:14:59, Саэко
Я вот с ужасом думаю, что будет, когда Лёнька подрастёт. У нас в доме маленьких нет ВООБЩЕ. То есть по крайней мере, лет до трёх - или когда там перестают ходить на молочную кухню. Из нашего дома я одна хожу на молочку. И во дворе никто не гуляет с малышами. В доме, блин, 72 квартиры. 03.02.2006 09:52:08, Гвинивер
natmet (две наташки, переростки)
Тогда иди так, чтоб сын об этом не знал. Учеба - это его забота!
Друзья - это да, проблема, у моей старшей тоже долго не было... потом пришла новенькая девочка в класс и они подружились... это только в шестом классе произошло...
03.02.2006 09:49:32, natmet (две наташки, переростки)
может, это в воздухе что-то?
меня все бесят... на пмс не похоже ;) надеюсь, это скоро пройдет... хорошо, есть отдушина в виде мелочи. а у тебя аж двух ;) - я про двух масявок
03.02.2006 09:40:07, Гвинивер
LETO (и два сынишка)
дык..в том то и дело, что не отдушина... со старшим так все плохо:(( мы раньше были такие друзья... когда я его лет с 2 до 6 чему то учила.. рассказывала... у нас и общение было, а сейчас.. он мне и не рассказывает ничего.. коненчо, ответи, если спрошу, но вот чтобы задушевного общения... нет:( блин.. еще этот компьютер!!! зло, однозначно:(
03.02.2006 09:43:45, LETO (и два сынишка)
Sleepy
у нас уже сейчас иногда доходит до того, что мне кажется, что старший компьютерный наркоман (а ему 5) - у нас сейчас дейтсвует запрет - не более 30 минут в день, никакого компа во время болезни, в гарри поттера - один раз в неделю и только с родителями.... в остальное время только обучалки! 03.02.2006 14:29:15, Sleepy
eClaire
Тогда конечно сходи к психологу :( А на компьютере сколько он играет? Я вчера своему сказала, что только по выходным играть будет. Играет в Анриал - там такое мочилово, как тут крыша ехать не начнет... 03.02.2006 10:03:29, eClaire
LETO (и два сынишка)
мой в Морровинд играет... я тоже вот думаю... разрешить что ли только по выходным?
03.02.2006 10:13:42, LETO (и два сынишка)
eClaire
Договоритесь с ним! Мой сам вчера согласился, видать, сам чувствует - дело плохо. 03.02.2006 10:46:20, eClaire
я про сафсем мелких )))) 03.02.2006 09:45:46, Гвинивер
natmet (две наташки, переростки)
Не фиг читать книжки упаднического содержания... прости уж... 03.02.2006 09:39:01, natmet (две наташки, переростки)
LETO (и два сынишка)
почему упаднического? Наташ, я и без книжки на всех кидаюсь:(
03.02.2006 09:45:01, LETO (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!