Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

* Ленуся *

Сон на груди

нам 3 недели, на СВ. молока мало, догоняемся смесью. но последние дни засыпает только с грудью во рту. вроде бы всё замечательно, но он не ест а просто жуёт. больно дико, рлюс он ещё может не выпуская сосок крутиться. непередаваемые ощущения....что делать???
02.02.2006 18:32:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(1.4)
прикладывание проверить надо! поищите яндексом "правильное прикладывание" или консультантов вызывайте, проверят-покажут, могу телефон дать 02.02.2006 19:54:39, Merlin и малыш(1.4)
она в Израиле)) 02.02.2006 20:01:01, Капашита
Merlin и малыш(1.4)
там есть свои,из Лече Лиги 02.02.2006 21:04:31, Merlin и малыш(1.4)
Gekata
а когда именно ест - правильно захватывает грудь? 02.02.2006 18:49:09, Gekata
* Ленуся *
правильно.. 03.02.2006 08:14:28, * Ленуся *
Наверное, он неправильно захватывает сосок. Проследи, чтобы у него во рту была вся ореола. Перед тем как давать сосок дождись пока он широко откроет рот. 02.02.2006 18:47:11, Anuta_K
мне от трещин масло облепихи помогало.
Но вообще, у меня примерно такая же ситуация была: очень мало молока, питался смесью, а грудь мусолил часами. Тоже было дико больно. Пока не поняла, что не так. Деть грудь брал ПОЧТИ правильно. То есть, сосок полностью во рту, ну и далее по инструкции, но он при этом поджимал верхнюю губку. Вот из-за этого все мои мучения и были. Как только я это просекла и стала губку расправлять, жизнь стала прекрасна:) Я даже где-то удовольствие начала получать от сосания:)
02.02.2006 18:41:59, Большая медведица
* Ленуся *
ой, и он зажимает! спасибо огромное за совет, буду выпрямлять! 02.02.2006 18:46:22, * Ленуся *
Yulyasha и Данюшка (5)
бепантеном или пуреланом сосок мажь, чтобы не так больно было 02.02.2006 18:35:10, Yulyasha и Данюшка (5)
* Ленуся *
мажу. это не то соски болят, а просто он их крутит!! трещины уже зажили..теперь такое ощущение что он их отгрызть про запас решил.. 02.02.2006 18:40:00, * Ленуся *


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!