Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)

Нашествием анонимов навеяло...

Многие анонимы оправдывают отсутствие регистрации тем, что "постоянно заходят, но только читают". А вот вы сами посещали когда-нибудь конференции в таком же формате, только читая? Имеется в виду более-менее постоянное посещение, чтобы уже разбираться в людях, их отношениях и тд.

Я, например, одно почти год ходила в конфу на один профессиональный сайт, но так и не зарегистрировалась. Это было связано с тем, что при регистрации там обязательно звонили по указанному тобой месту работы и уточняли должность и стаж, а мне не хотелось, чтобы мое руководство знало, что я туда хожу (тема конфы была далека от моей профессии, но уж больно интересно было).

А вы ходили вот так, в "шапке-невидимке"?
02.02.2006 17:46:38,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Компотик
Я что беременная всю конфу читала в основном, что сейчас - читатель я.
Писать просто не успеваю. Это ж надо беседы поддерживать и все такое, а я одной рукой тут, другой кашу варю (и т.п.) А зарегистрировалась уже сто лет назад, поэтому я с регой, а так бы тоже наверное анонимом была. )))
ОФФ. Вы как поживаете? Может в гости зазоветесь? А то скукотища с этими морозами хоть волком вой!
Кстати я тут как-то прочитала, что Яна после кифира хорошо засыпает ты писала, дык я второй день эксперимент ставлю - буквально заставляю кифира выпить (заставляю, пот. на ночь не хочет есть вообще ничего! - только сисию подавай - а молока уже не так много - вобщем засыпает видно полуголодная, и спит ОЧЕНЬ плохо)
Вобщем после кифира уже 2-ой день засыпает быстрей чем обычно, и просыпалась вчера реже чем обычно. Посмотрим что будет этой ночью.
Но грудь-то все равно даю потом. Иначе не уснет. Ну и ночью если просыпается - только сисей уложить можно (((
Эх даже не верица, что можно спокойно спать всю ночь.
02.02.2006 23:34:24, Компотик
Мне иногда просто лень регистрироваться. 02.02.2006 22:33:44, Саэко
korolka
в интимную ... :)) ток не выдерживаю иногда и все равно вставляю слово:))
в беремчатую... почитала -понравилось- зарегалась- почитала- начала писатьй
02.02.2006 22:07:12, korolka
Smile&Зизи
да, пока дома не появился комп. частенько читала на работе 7ью, но другие конференции;) 02.02.2006 21:23:46, Smile&Зизи
нет 02.02.2006 20:26:46, Индигомама
Merlin и малыш(1.4)
я первый месяц наверно не регистрировалась было некогда. писала так. были у меня вопросы в беременной... 02.02.2006 20:04:31, Merlin и малыш(1.4)
Ленивец
у меня инет дома появился, когда Темке было месяцев 3,5-4. тогда я редко комп включала. когда стала часто читать эту конфу, тогда и зарегистрировалась (месяцев 6 было Теме). Но все равно очень мало пишу, читать еще успеваю, а писать проблематично бывает.
И на другие конфы тоже времени нет :(((
02.02.2006 19:53:41, Ленивец
Gekata
мне не интересна конфа болько для чтения, люблю поучаствовать, так что всегда, если требуется регистрация, регистрируюсь :) 02.02.2006 19:24:15, Gekata
Ни дня не могу высидеть в "анонимах" на каком-нибудь форуме (конечно, который мне интересен) 02.02.2006 19:15:19, Ambra
Я и здесь всю беременность сидела и не регистрировалась, вначале только читала, а потом и писала (ник был тот же). Смысла в регистрации особого не видела, и лень было. Посему ничего не имею против тех, кто не регистрируется, если только они гадости не пишут, конечно. :)
Помимо этого, было немало таких ситуаций; ну, в конце концов, я и в реале не в каждом месте, в котором появляюсь, предъявляю паспорт или даже называю фамилию (А ЗАЧЕМ?????) ;)))
02.02.2006 19:08:15, Нэко
Дело не в фамилии. Я когда в регу заглядываю, то чаще с целью посмотреть место проживания или какого возраста ребенок:))Или когда интересный пост от этого человечка, то хочу посмотреть фотку:))Хотя свою в реге не разместила:)) 02.02.2006 19:32:51, Ambra
Ну так тем более в реале место проживания редко когда объявляют :))) Тем более - возраст ребенка и даже его наличие :))) Опять же, в реге далеко не все указывают и это.
В конце концов, можно же спросить :)
02.02.2006 19:55:00, Нэко
Merlin и малыш(1.4)
во-во :) 02.02.2006 21:05:06, Merlin и малыш(1.4)
только если первое время, если мне конфа и люди интересны, я обязательно регистрируюсь. Считаю, что по другому просто не вежливо. Тем более, что никто как правило истинной инфы не требует. Можно хоть ДЖорджем Бушем представиться. 02.02.2006 19:06:48, Аник
Есть профессиональныйсайт sostav.ru, где очень много полезной информации, но так, как обкладывают там, уделывают, перемывают кости и пр. - я такого нигде не видела. Поэтому я там почти никогда не пишу, только читаю. Изредка, если кто взбесит - пишу под каким нибудь именем. Один раз только, когда мою статью так перетирали, писала под собственным именем. И даже спустила эмоции на тормоза (за пару дней). На остальных - все знают, кто я. 02.02.2006 18:39:11, Настасия
cмешно))я тоже состав читаю)))как там моего мужа кроют))))но не пишу ничего - нафиг не нужно) 02.02.2006 19:26:15, Капашита
Я постоянно читаю, а сама пишу очень редко. Потому что больше люблю слушать )))) Но регистрироваться для меня на каком-либо сайте не проблема, мне скрывать нечего ))) 02.02.2006 18:18:14, Mamaudava
:)заинтриговала:) что за сайт, на котором при регистрации нужно указывать реальное место работы и туда перезванивают?:)) по сути вопроса - я месяца три только читала беременскую конфу, потом все же решила зарегистрироваться... без регистрации не писала, только читала:) 02.02.2006 18:15:30, Шарлотка
Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Я на 7-е не сразу зарегистрировалась, у меня тогда с почтой были проблемы и я не могла получить пароль. Но писала всегда как Ласка или Ласка М.
А "тот" сайт - это e-xecutive.ru Там без регистрации нельзя ни личные карточки участников посмотреть (по-нашему реги) и писать ничего. А на работу перезванивают, потому что считают себя серьезными очень :-)
02.02.2006 18:29:22, Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
:)) а я бы не возражала, если б узнала, что мои подчиненные пасутся на этом сайте:) 02.02.2006 19:26:49, Шарлотка
Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Может, мой бы директор тоже не возражал, но уж больно тема далека от моей работы. Еще подумали бы, что я уйти хочу...
Хотя сейчас я, наверное, иначе бы к этому относилась, а 3 года назад... Это вообще как в другой жизни было!!!
02.02.2006 19:40:01, Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Гаечка
Кстати, моим поручителем был мой непосредственный руководитель. он и порекомендовал мне этот сайт. Очень продвинутый человек 02.02.2006 19:30:40, Гаечка
Гаечка
Как интересно...Я там зарегестрировалась без проблем - я правда не очень помню хорошо,но я там указывала то ли поручителя то ли еще как-то назывался этот человек - короче,он уже был членом этой ассоциации и типа рекомендации это. Через недели полторы пришел ответ с подтверждением. Никто никуда не звонил. 02.02.2006 19:11:45, Гаечка
Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
А у меня не было поручителя, и для меня предполагалась другая система, со звонками на работу. Хотя, может, уже все изменилось. 02.02.2006 19:14:48, Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Я одно время на 7ю писала без логина и пароля: у меня винда глючила и каждый раз их теряла, а вбивать в каждое свое сообщение мне было лениво. Но всегда писала под одним и тем же ником.
Постоянно захожу в "девичью", но только читаю, не пишу. Хотя раньше, несколько лет назад активно там тусовалась.
02.02.2006 17:59:10, Большая медведица
и каждый раз меня раздражало, потому как все время хотелось в твою регу ткнуться, а ее не было :-)) 02.02.2006 19:07:51, Аник
:)) лень впереди меня родилась:) 02.02.2006 21:39:59, Большая медведица
Неа. Я на Еву сходила. Зарегистрилась. И больше ни разу там не была.:)))))))))))) А так когда-то давно в каком-то чате сидела без регистрации.:))) 02.02.2006 17:51:57, доберМАМ (ГОД!!! и фиг отделаетесь :)) )
я раньше когда натыкалась на конфы, иногда читала. не регистрировалась потому что ... уже писала ниже, почему. 02.02.2006 17:48:45, Anuta_K
* Ленуся *
на маму .ру хожу но там вроде и не надо регистрации. правда захожу редко и никогда не отвечаю. 02.02.2006 17:48:16, * Ленуся *


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!