Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

в продолжении темы Шуши про работающих:)

хотя это и не работающим подойдет:)

"..Ванная. Лучшее место на земле. Сложившись пополам, освобождаю ванну от резиновых утят, затонувшего корабля и магнитных букв - без своих гласных коллег, спущенных в унитаз, согласные образовали по-хорватски злобно шипящую абракадабру (скрцзчк!). Отдираю от края сморщенную, чуть влажную одежку Барби, припахивающую чем-то смутно знакомым - похоже, головастиками, после чего приподнимаю за угол резиновый коврик, и его присоски после некоторого сопротивления отлепляются, издав возмущенный чмок."
тока вчера так же делала:)))

02.02.2006 11:29:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Мы как раз вчера букву У утопили... отлипляли коврик со звуком ЧПОК и остаток ночи я пыталась собрать воду с полв ванной. кот. любезно наплескали дети... 02.02.2006 17:26:51, Тыква
LETO (и два сынишка)
еще про соску и свекровь:)))
Но в данный момент есть проблема поважнее: осталось два дня на отучение Бена от соски, поскольку свекровь считает соску орудием дьявола, которым пользуются только цыгане и вконец опустившиеся, насквозь прокуренные личности - «те, кто позволяет детям смотреть видео».
если я вам тут надоела с цитатами, скажите:))) я перестану:)
просто поделиться не с кем тут:)))
02.02.2006 11:56:03, LETO (и два сынишка)
не-не-не, цитируй! я прям-таки удовольствие получаю, книгу-то уже почти до конца дочитала, а так - посмаковать отдельные перлы - прелесть)) 02.02.2006 12:02:23, Шуша (и Андрюша 8мес)
LETO (и два сынишка)
:))) про няню - да:)))
02.02.2006 12:07:08, LETO (и два сынишка)
marusiatina
мне там про няню нравилось читать, к сожалению, очень верно все было подмечено 02.02.2006 12:00:02, marusiatina
Девочки, ппкс, и я про няню тоже, я такая же идиотка, честное слово! 02.02.2006 12:01:11, Шуша (и Андрюша 8мес)
Откуда такие перлы?))) 02.02.2006 11:38:50, Саэко
LETO (и два сынишка)
я не могу!!! Ну не ирония ли судьбы? Как только женщины миллионами начали отлынивать от домашнего труда, появились продукты, стоящие того, чтобы повозиться у плиты. Только представь, сколько всякой вкуснятины ты могла бы приготовить, Кейт, если бы хоть изредка появлялась на кухне.
:))))))))))))))
02.02.2006 11:48:29, LETO (и два сынишка)
LETO (и два сынишка)
Эллисон Пирсон "И как ей это удается":)
вот тут...
02.02.2006 11:44:58, LETO (и два сынишка)
углубилась в чтение))))) 02.02.2006 11:45:50, Саэко
))))))гыыы я тыщу лет в ванной не валялась, всё под душем да под душем...некогда. 02.02.2006 11:37:26, Queen
natmet (две наташки, переростки)
У меня тут пауза... тоже читаю... Написано вроде ничего, но уж такой безнадегой веет((( 02.02.2006 11:33:01, natmet (две наташки, переростки)
LETO (и два сынишка)
не знаю:)) а мне кажется экшн:))
вот читаю и не знаю почему.. не хочу анализировать.. но вот приятно мне, что я тоже где то такая (ну, за исключением работы, конечно:))) но ладно.. у меня еще до 35 есть время:)
ну вот приятно, что могу успевать!!! ведь многие незамужние и бездетные ноют, что у них сил нет.. а у нас есть:))) значит мы - лучшие:)))гыыыы
02.02.2006 11:44:18, LETO (и два сынишка)
LETO - супер!!! я сформулировать не могла, что меня зацепило в этой книге, а точно - я не одна такая))) только, думаю, все не так плохо, позитива больше у нас!!! 02.02.2006 11:51:48, Шуша (и Андрюша 8мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!