Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
to Zaika (про Mothercare)
Зай, привет, если ты еще не "отоварилась", то в МС обещают к 8-му числу весь ассортимент и все размеры, что-то, говорят, уже сейчас есть, но гарантировано все к 8-му. Я планирую 11 выбраться туда, надеюсь, за 3 дня наши размеры не "разметут"))
02.02.2006 09:24:37, Шуша (и Андрюша 8мес)
13 комментариев






тогда попробуй им позвонить, может, уже рассортировали все и вывесили? тел. 208 88 32 (это на проспекте Мира который)) если поедешь напиши потом, как покупки и есть ли размеры, ок?
02.02.2006 09:41:22, Шуша (и Андрюша 8мес)
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.