Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

* Ленуся *

Послеродовое. дипрессия??

люди, меня все раздражают!!! в кратце- я по жизни "электровеник"- по 8 дел одновременно могу делать, всё время с тряпкой по квартире летаю, короче шустрая :-(( .а вот муж и старшая дочка точно наоборот- "тормоза". в последнее время меня это не просто раздражает, а мужа просто убить за медлительность хочется! на дочку кричу что бы быстрее шевелилась... это диагноз или просто после 9 мес. медленного топанья гормоны проснулись? а то уже про развод оать начала, самой страшно..муж ходит от меня в шоке.. самое странное что обожаю свою семью, особенно когда они спят ;-)). а смотреть как они тянут кота за хвост просто не могу.и это я ещё про чужих не говорю.. на свекровь просто срываюсь хотя всегда молча терпела её тупость, с друзьями предпочитаю не общаться пока а то они меня тоже бесят а ссориться не хочу, т.к. знаю что проблемма во мне а не них.. помогитееееее!!!!!!!!
02.02.2006 08:59:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kitt
Только сегодня об этом подумала, дочка старшая по полчаса, а то и час, может одеваться. Муж по 40 минут вечером ужинать. а мне для счастья надо всего несколько минут свободных............ 02.02.2006 15:57:27, Kitt
КошМарочка
Примерно тоже самое... злюсь на мужа Постоянно ;-(((( Подозреваю что гормоны, но от этого НЕ легче 02.02.2006 13:30:22, КошМарочка
Реша
а может успокоительный сбор из травок попить? я вот тоже этим вопросом мучаюсь, больше не могу, уже спать плохо стала. кормящим-то можно чё-нить? 02.02.2006 13:25:45, Реша
у меня такая же фигня была. Сейчас полегче стало ))) 02.02.2006 10:50:15, Сплюшка
marusiatina
Было - перетерпели, муж у меня очень терпеливый и понятливый. 02.02.2006 09:57:47, marusiatina
Филифьонка (ex ...)
Вот прикол-это же про меня:))))у меня муж молодец-он понял, что у меня проблемы и сделал всё, тобы эти проблемы решить:) 02.02.2006 09:51:22, Филифьонка (ex ...)
Узнаю себя! Что делать - учусь терпению, смиряю гордыню (все это получается плохо), пью валерьянку и... стою на грани развода ((( 02.02.2006 09:25:11, Алена-рыжая
* Ленуся *
:-(( 02.02.2006 09:35:57, * Ленуся *
пройдет (ИМХО) месяца через 2 максимум, мужу объяснить, что гормоны, пусть терпеливо ждет ))) 02.02.2006 09:22:37, Шуша (и Андрюша 8мес)
* Ленуся *
он не верит. говорит что во время б. ещё понял а тут не может у тебя столько гормонов быть!!! 02.02.2006 09:35:37, * Ленуся *
ой, вот и мой не верил, пришлось книжку всучить ему, чтоб научное обоснование получил, потом поверил... 02.02.2006 09:42:32, Шуша (и Андрюша 8мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!