Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

2Бегония: полуофф

слуш, а я тока ща вычитала у тя в реге, что ты в МИТХТ училась :) Бедная, как же тебя угараздило :) Я последние школьные годы провела в лицее при этом институте... У нас химии и физики было по 2-4 пары в день и по субботам мы учились в отличии от всех нормальных детей :) Короче, я так и не смогла в МИТХТ пойти учитья :)) У вас Виталий Александрович преподавал?
02.02.2006 00:41:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегония
Ох, Тань, сижу на сайте МИТХТ, ностальгирую :))) преподовкие фоты рассматриваю 02.02.2006 01:05:19, Бегония
Gekata
ГЫЫЫ:))) я тоже сижу, ищу Витальсанча, но не нашла чета... может он там уже не преподает...? 02.02.2006 01:07:24, Gekata
Бегония
если он у детей преподавал, то скорее всего, что студентов не учил 02.02.2006 01:23:04, Бегония
Gekata
а шош он тада в имтхт делал? я точно знаю, что тогда он там преподавал... блин, как же его фамилия!? :) 02.02.2006 01:26:56, Gekata
Бегония
ты еще в конспекты свои залезь :) 02.02.2006 01:33:33, Бегония
Gekata
хдеж я их терь найду - эти конспекты? :) 02.02.2006 01:47:06, Gekata
Бегония
У Михи спроси, мож видел? Он же вездесущий 02.02.2006 02:02:38, Бегония
извините, не сдержалась
c одной с??:))) 02.02.2006 02:09:48, извините, не сдержалась
Бегония
а что преподавал Виталий Александрович?
Я всегда хотела быть ветеринаром, но в физ-мат лицее моем не было биологии так что скрябинка мне была заказана. И тут мама моя от кого-то через кого-то узнает, что там девочка тоже мечтала быть ветеринаром, но поступила в МИТХТ и ей страшно нравится. ну меня и запихнули туда, я ходила только на ФДП. Мне нравилось учиться в МИТХТ, навеорное это наследственное, мама микробиолог.
А теперь еще и семейное: брат мужа с красным дипломом закончил, муж вот учится (правда в Менделавке).
Ты в Авогадро, что ли была?
02.02.2006 00:47:30, Бегония
Gekata
Он у нас физику "преподавал" :) Милый дядька, но не созданный учить бестолочей - мы издевались над ним, как могли :) или :(

Не, не в Авогадро, у нас не было названия :)
02.02.2006 00:53:12, Gekata
Бегония
ФамилиЁ есть у него? 02.02.2006 00:55:24, Бегония
Gekata
пытаюсь вспомнить, но пока не могу :)) 02.02.2006 00:59:54, Gekata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!