Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ritka

Страшный пылесос

Не знаю, что делать. Данька ужасно боится пылесоса. До пронзительных криков и крупной дрожи. У меня нет возможности его куда-то сплавить, пока я убираю, а делать это нужно несколько раз в день, потому как он норовит каждую крошку с пола тут же съесть. У нас ковровое покрытие, веник не подходит. Боятся ли ваши малышы пылесоса и что вы делаете в таком случае?
10.08.2001 14:23:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда перед включением пылесоса пару минут ползаю с Яськой вокруг него. приговаривая -ж-ж-ж-ж-ж*-)))) Она хохочет и пылесоса не боится*-))) 11.08.2001 19:33:47, Ласточка
Lita
У нас то же самое.. Я сплавляю на мужа. 10.08.2001 23:35:44, Lita
Моя большого совсем не боится, ходит за мной и держась за пылесос стоит, а вот мленького ручного боится до ужаса, так я им только в крайних случаях пользуюсь, так что ничего вразумительного посоветовать не могу. Может моя не боится, потому что я с ней в кенге, когда она маленькая была пылесосила? 10.08.2001 20:41:12, allila
Ku+ku=sya
мой обожает пылесос. он замирает, когда я пылесошу или бегает за ним или от него. смееться:)) 10.08.2001 18:25:27, Ku+ku=sya
А мой тоже бегает за ним, но орет. :)) Вот и не могу понять, что он имеет ввиду. :) 11.08.2001 19:59:23, mara
Аналогично! Только мой не бегает, а в кроватке сидит. Но восторг жуткий :)) 11.08.2001 06:56:53, Helga
У нас пылесоса нет, но зато дочка боится миксера. :( Обычно перед тем как его включить я начинаю строить смешные рожицы и как бы реветь. Потом включаю миксер. Иногда это помогает, но надо признаться, что не всегда.
10.08.2001 16:56:03, Руфина
U nas to zhe samoe s mikserom, boitsya zhutko, drozhit :(. A polzovat'sya nado, ya zhe emu edu delayu v miksere etom :(( 10.08.2001 16:48:34, Scarlett
Nat
А мы пылесоса совершенно не боимся, смеемся, как только его видим. Зато фен и миксер- наши первые враги :((( 10.08.2001 15:07:14, Nat
ritka
Это потому что Саша - смелая футболистка :) 11.08.2001 00:20:51, ritka
А мой думает, что эта машинка такая. Очень интересен ему этот пылесос, так и норовит к нему подобраться. Когда убираю, то вместе с пылесосом начинает гудеть "ТРРРРРР". Забавно. 10.08.2001 14:47:38, AJR
Мой старший сын тоже жутко боялся пылесоса (почти до года). Пылесосила редко, когда муж гулял с сыном на улице. А моя знакомая, столкнувшись с этой проблемой, решила ее по-своему: она выставляла корзину со спящим ребенком на балкон и убиралась в квартире.
Потерпите, с возрастом страх перед пылесосом пройдет.
10.08.2001 14:34:58, Дюймовочка
ritka
OFFкакие у Вас малыши здоровские! 10.08.2001 14:53:31, ritka
Спасибо! У вас тоже очаровательный малыш! Такой веселый, счастливый! 10.08.2001 16:37:01, Дюймовочка
Кроме пылесоса мы боимся фена, молокоотсоса, блендера, в общем всех сильныз вибрирующих звуков. Я пылесошу когда дочки нет дома, 1 раз в 2-3 дня. Крошки мне не жалко, не даю только уличную обувь облизывать, тапки, мусорное ведро и унитаз. 10.08.2001 14:28:39, Cloud9

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!