Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как суп-то влить?

Всем привет. Сварила я супчик, мяско, картоха, марковка...Вкуснююююющий. Подсолила. А он не ест, плюется, плачет.. Раньше и пюрехи овощные с мясом (самодельные) так хорошо наварачивал, а ща тоже с плачем ест, каши тоже есть стал ужасно... Это что? Зубов уже 6, видно что голодный а не ест...Только кефир из бутылки хорошо пьет.Это что ж теперь его опять на одно молоко переводить?
01.02.2006 15:15:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что с угрозой наказания ремнем влила в 5-летку борщ... Плевался, рыдал не хуже твоего. Его б воля - одну кашу бы ел годами. А может, в этом и есть великая сермяжная правда - варить ему кашу 4 раза в день пока не опротивеет? 01.02.2006 16:25:48, Индигомама
Sleepy
кашу - это еще ничего, а что делать если ест только макароны, жареную картошку, сосиски и пельмени, ну и несквик.....
под БОЛЬШИМ давлением овощи....
02.02.2006 17:26:48, Sleepy
Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
я сврему давала суп из лапши паутинки, всю ее размяла, тож плохо ел. потом попробовала сама не жевать и глотать просто так - ужас как неприятно! 01.02.2006 15:51:04, Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
А моя щас суп выбила из меня - старший ест и она орет - тоже хочет! Но у меня дети - жрули, младшая только сиську не уважала!
Сказочница, привет! Финиш вот-вот :)))
01.02.2006 15:53:19, Алена-рыжая
Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
ага)) ты придумала, чего Томуське дарить? 01.02.2006 16:53:43, Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
колясочку детскую, а что еще - не знаю... 01.02.2006 17:06:46, Алена-рыжая
Лапушок (Уже девять!!!)
Та же фигня:) Сегодня вот впервые супчик ели, с трудом. Тоже в 9 месяцев начались проблемы с едой. Ел до этого все отлично, и кашки, и пюрешки (правда мы баночные только ели). И вдруг раз... каши не ест. Столько сил прикладываю, чтоб съел, отвлекаю постоянно, песенки пою. Потом пюрешки стал плохо есть. Тоже отвлекать игрушками приходится. Хорошо едим творог и фруктовые пюре. И еще печенье детское грызет, яблоки мусолит хорошо. На ночь кефир едим, тоже вроде хорошо. В общем, поспрашивав знакомых, я пришла к выводу, что это возраст, в котором часто проблемы с едой настают. Это временно:) В августе у нас тоже весь месяц плохой аппетит был, а потмо все наладилось. Так что пройдет этот период:) 01.02.2006 15:49:45, Лапушок (Уже девять!!!)
AQUA и два РЫБенка (10 мес)
ну и что удивительного? скорее удивительно если бы они всякие полезные вещи с удовольствием ели!))
у меня с удовольствием ест, только фрукты, остальное с песнями, радио, телефоном, разговорами и игрушками, еле впихиваю и то не все.. я и не удивляюсь.. многие так
01.02.2006 15:37:20, AQUA и два РЫБенка (10 мес)
korolka
ну некомфортно ему что-то... пусть не ест.. потом поест 01.02.2006 15:29:38, korolka
да мать его, ну не ест же! 5 лет выбирает то, что хочет: каша, йогурт, сыр, колбаса, хлеб. Пока все было хорошо, я и не парилась, но уже полгода не растет ни нам миллиметр, и вес стоит, а бывает и худеет. Когда потом поест?????? И с супом у него так с малолетства 01.02.2006 16:27:37, Индигомама
korolka
вырастет пойдет работать - и буит жрать:))) Мужик же:))) 01.02.2006 18:06:24, korolka
Желток
ИМХО, заберите, налейте супца себе, ему не давайте. и ешьте с аппетитом, моя душу отдаст, что бы попробовать, то что я ем :)) 01.02.2006 15:28:43, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!