Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.02.2006 10:12:02

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сладкое зелье
Тут уже про Сана-Сол говорили, я тоже советую, попробуй.., у меня старший осенью не вылезал из простуд, я уже что только не испробовала.., сейчас вроде тьфу-тьфу, но я еще в нос, каждый день перед садом и после, прыскаю аквамарис. Естественно, старшие болеют и мелких заражают... 01.02.2006 13:03:06, Сладкое зелье
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.02.2006 12:34:11, Mamusik
Филифьонка (ex ...)
Я вот только одного понять не могу-какую цель преследуют ваши топики? Если вы себя вознесли в ранг святой(мол вы все нерадивые мамаши, а я самая заботливая и умная), то почему постоянно идут намёки на материальное положение Светланы? И какое право вы имеете так с ней себя вести? Я могу понять, когда человек отстаивает свою точку зрения, вступает в спор.....но вы прикрывшись громкими словечками, поливаете её грязью не за то, что она не вписывается в ваше понятие о материнстве, а за то, что благосостояние у неё может быть чуть выше, чем у некоторых!!! 01.02.2006 19:45:52, Филифьонка (ex ...)
Bumama
ОХРЕНЕТЬ! вОТ ЭТО ВЫПАД! Какие мы всё ж все разные,,, Но воплощенное материнство почему то меня раздражает, кажется, что человек боле ни на что не способен, кроме как воплощать природную функцию деторождения... 01.02.2006 14:39:58, Bumama
А вот когда вы наконец выпустите ребенка из стерильного помещения, вас ждет немало нового для вас... :((( Или вы собираетесь его всю жизнь не выпускать из парника, кроме как в скафандре? ;)) Во он вам потом спасибо скажет!.. 01.02.2006 13:09:29, Нэко
червячок
Мадам, откуда столько злости? Вас так раздражает участница, если все читаете и "диву даетесь" ну не читайте, в чем проблема? 01.02.2006 13:08:03, червячок
НатаSha и ЮляSha (8,5)
Как у нас любят лезть в чужие дела...Меня вчера знакомая достала тем, что уговаривала меня одеть ребенка потеплее на прохладном полу...Ну если у меня ребенок всегда на таком полу и не болеет, ему там комфортно, он у меня довольно закален, а ее ребенок постоянно болеет в тепле...почему я должна так делать, как хочет она? И в также.... 01.02.2006 13:05:38, НатаSha и ЮляSha (8,5)
korolka
Радуйтесь что соплей нет! У моего ребенка сопли появляются после 2-5 дней сидения дома и гуляния "как все нормальные мамы"... если вы зачуханная домохозяйка и смысл вашей жизни заключается в вытирании поп двум детям - я за вас только рада. а наезжать на человека, который старается дать своим детям лучшее не нада.. ибо чревато...
и хвастаться отсутствием соплей ... и рассказывать про слабый иммунитет чужого ребенка не стоит.. ибо бумеранг есть
01.02.2006 13:00:24, korolka
Yulyasha и Данюшка (5)
Скажите "спасибо", что ребенок у вас крепкий! а на Свету нечего нападать! это ее жизнь и она уже дважды мама и знает, что лучше ее детям! меги ашаны и пр. - ну а если не с кем ребенка оставить, а есть-то что-то надо???? и что плохого в походе на утренник к старшей?????? эмоции положительные и малышам нужны!!!! и спрогулки можно заразу притащить, и дома можно сквозняк поймать! 01.02.2006 12:57:34, Yulyasha и Данюшка (5)
Скажите спасибо и не хвастайтесь тем, в чем нет вашей заслуги. Поблагодарите Бога и на том успокойтесь, а то накличете. Мой старший в теплом месяце октябре, когда у нас было почти 20 градусов на улице, принес из садика в дом какую-то гребанную заразу, от которой мы тут все чуть не попередохли, а малыш 1 мес и 3 недели заболел обструктивным бронхитом - и поставил рекорд конференции. С тех пор младший ТТТЧНС не болел, а старший не вылезает из болячек вообще. Все дети переболели и успокоились, а он более с завидным упорством 1 раз в 2-3 недели. А до этого болел 1 раз в год. И он у меня уже нигде не бывает, только дома и в садике. Не был месяц в садике - более-менее поправился, теперь будет обследоваться. Садик недешвый, стоит 2/3 ЗП хорошей няни 01.02.2006 12:47:01, Индигомама
эх,моя старшая тоже из соплей почти всю осень не вылезала..А я почему-то думала, что в вашем климате дети вообще не болеют:))Серьезно. 01.02.2006 15:48:37, Евра
Еще забыла сказать, что м.б. в саду за ними плохо смотрят. У нас на погодинке Илюха тоже болел. У нас в саду смотрят, чтобы они не ходили вспотевшими, после прогулки всем сушат волосы феном, если вспотеют. Может тоже от этого зависит... хоть они и в бассейн там ходят. Еще я стала Илюхе надевать термобелье на голое тело, а потом комбез. так он тоже всегда сухой. По моим наблюдениям он сразу заболевает, если вспотеет. 01.02.2006 11:20:30, Anuta_K
не, не думаю что в саду плохо смотрят, это просто период такой... болезный.. мы, кстати, на погодинке и не болели совсем.. 01.02.2006 11:46:13, Dragonfly
ну когда вы ходили все совсем по-другому было. мы тогда тоже мало болели, не то что в этом году :( 01.02.2006 11:47:31, Anuta_K
а ты с Яшей туда не ходишь сейчас? 01.02.2006 11:49:54, Dragonfly
не, я по субботам не хочу, других дел в субботу полно :) 01.02.2006 11:58:04, Anuta_K
Опять! Свет, я каждый день Илюхе капаю деринат, мажу нос вифероновой мазью и даю Сана Сол для часто болеющих детей с эхинацеей. И так уже 3 мес. ТТТ
Попробуй Сана Сол, мне кажется, что это он помогает.
01.02.2006 11:16:41, Anuta_K
спаибо, куплю сана-сол... 01.02.2006 11:45:16, Dragonfly
Филифьонка (ex ...)
где же вы этой заразы нацеплялись? Или старшая из садика носит? Желаю твоим девочкам скорейшего выздоровления!
01.02.2006 10:38:14, Филифьонка (ex ...)
а кто знает где.... уже и на сад не думаю, она в четверг в саду была, а заболели обе в воскресенье. 01.02.2006 10:46:32, Dragonfly
Филифьонка (ex ...)
так был инкубационный период-пятница, суббота...эх, у меня Машка в саду постоянно болела, а в школу пошла и вроде бы всё нормализовалось...по-крайней мере болеет намного реже, но я ей Рибомунил давала, так что может от него такой эффект, а может уже переросла....
выздоравливайте!
01.02.2006 10:53:20, Филифьонка (ex ...)
спасибо. мы в сад то второй год ходим.. в прошлом году вообще не болела... 01.02.2006 10:58:12, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!