Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Brusnichka

СПАСИБО за поздравления

А ведь и правда - ГОД!!!
Девочки, огромное спасибо за поздравления! Крыжовничек ходить учится, поэтому я все время с ним, на любимый сайт времени совсем не осталось почти:-))) Да и рот теперь занят постоянным "это му-му", "это ква-ква", "пойдем поднимем мишку", "а теперь уложим спать кошку":-)))) А еще я поражаюсь своей памяти, никогда не думала, что смогу читать наизусть столько стихов:-)))
Чмок вам ягодный!
31.01.2006 21:11:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!!!!!! Здоровья вам и счастья! 01.02.2006 03:17:10, Termi
Мы здесь поздравим уже такого взрослого Крыжовничка с годиком!!
Чмоки вам!
01.02.2006 02:01:52, Gita
Сладкое зелье
Поздравляем Вс с годовасией!!! 31.01.2006 23:13:14, Сладкое зелье
Yulyasha и Данюшка (5)
Брусничка, наши поздравления крыжовнику и конечно же тебе!!! Счастья вам и здоровья крепкого!!! Чмоки от нас! 31.01.2006 22:41:18, Yulyasha и Данюшка (5)
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Поздравляем с годовасией! Пусть дальше всё будет только чудесатее и чудесатее в самом лучшем смысле этого слова. :) 31.01.2006 22:02:18, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Brusnichka
Пасиб, вот уж точно, расчудеснее и расчудеснее:-)))) 31.01.2006 22:17:22, Brusnichka
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
И вас чмок! Поздравляем врослого Крыжовничка и его мамочку!!! Классно, правда?:-) 31.01.2006 21:27:17, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Brusnichka
Чмоки и ответные поздравления и самые лучшие пожелания! Классно, аж слов нет! 31.01.2006 21:43:47, Brusnichka
Филифьонка (ex ...)
как же я такое событие пропустила? ПОЗДРАВЛЯЕМ Годовасика!!!!!!! 31.01.2006 21:25:08, Филифьонка (ex ...)
Brusnichka
Пасибо 31.01.2006 21:42:59, Brusnichka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!