Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где вы деток переодеваете?

Мы на комод положили доску пеленальную и там уже 4 месяца переодеваем.
Но сейчас мы так крутиться и переворачиваться стали, что мне как то страшно, хотя я конечно не отхожу ни на шаг когда переодеваемся, но все же.... я думаю не пора ли куда-нибудь его пониже перевести? На кровати что ли переодевать?, но ведь это целый гемор - все баночки, ваты и т.д. переносить постоянно с одного места на другое...
31.01.2006 17:54:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с рождения на кровати, причем всегда держу одной рукой. Недавно он все равно с кровати упал - хотя я одной рукой его держала. Но вернее сказать не упал, а скатился по вовремя подставленной втрой руке, т.к. 9,3 кил на весу я одной рукой удержать не способная 31.01.2006 23:07:09, Индигомама
VUP
Да где отловлю, там и переодеваю. До 3-х месяцев на письменном столе, а потом где угодно, хоть на коленке. Баночками пользовалась до 2-х недель, пока мазала пупок и маслом складочки. Ни салфетками, ни маслом, ни кремом не пользуюсь. Если обделалась - мою под краном. Крем - если только раздражение, т.е. раз в 2 месяца. Ногти стригу только во сне, иначе вырывается. И потом, это не ежедневная поцедура. Козявки ковыряем по мере надобности "на лету" - дите под мышку, ватные палочки с полки, и вперед. 31.01.2006 21:09:38, VUP
Мы сейчас только на кровати, очень шустрый ребенок. На пеленальном столике одевались пока не стал переворачиваться уже было опасно.... мес. 3-4. 31.01.2006 19:07:45, Manunьkа & Maxim ( 8 мес. )
eClaire
Как только научилась переворачиваться - на кровати. Если нужен крем - ну возьму с полки. 31.01.2006 18:22:21, eClaire
Sleepy
а мы наоборот - сначала все делали на кровати, а не так давно купили комод и теперь переодеваемся на комоде... у нас после 100% освоения навыка переворотов - пошло на убыль стремление вырваться и перевернуться:) 31.01.2006 18:20:25, Sleepy
На нашей кровати. Рядом на тумбочку поставила коробку из Мазы со всеми принадлежностями. 31.01.2006 18:16:08, Евa
на кровати уже давно, даже не помню с какого возраста ))) 31.01.2006 18:10:11, *Юльчик*
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Я на кровати большой переодеваю. А какие баночки-ваты? У меня только контейнер с влажными салфетками и всё. 31.01.2006 18:09:12, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Вата, масло,палочки ватные, ножницы, аквамарис... 31.01.2006 18:16:56, Евa
zaika и зайчонок(10!!!!!)
А тебе это каждый день нужно? 31.01.2006 18:18:00, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Вобщем, да. То козявку из носа выковырять. То уши почистить. То ноготь подрезать... а иногда все сразу. Но это как правило после купания. А в течение дня- ватка с маслом. Я салфетками не пользуюсь. 31.01.2006 18:26:52, Евa
Nightmare
Мы до 8 мес. переодевались на пеленальном столике, а в 8 мес. Мих с него свалился... С тех пор столик убран, переодеваемся на нашей кровати, на диване, на кресле, иногда на руках и даже на полу:-)))) 31.01.2006 18:04:39, Nightmare
marusiatina
на кровати или там, где догоню:) баночек, вуат не имеется - так что все просто:) 31.01.2006 17:58:42, marusiatina
Старшего переодевала на диване, младшую - на ст. машинку положила доску, там и переодеваю. Она на ней спокойно лежит и не плачет никогда, даже если до того куксилась. На этой доске до 5 мес помогала ей какать, видимо у нее рефлекс выработался - раз сюда положили, значит сейчас будет хорошо. А вот сейчас переехали, доску пришлось убрать - машинка теперь встроена - переодеваться теперь КАШМАР! - вертится, хрюкает и визжит. памперс одеть - чудеса ловкости - муж отказывается ее переодевать... 31.01.2006 17:58:34, Алена-рыжая

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!