Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веточка

Питание в 9 месяцев

Приветик. Мы долго отсутствовали, мы уежали туда где нет компа. У нас все хорошо Нам уже 9 месяцев, ползаем, и мамкаем целый день, ходить ленится. Я хотела спросить чем Вы кормите или кормили ребенка в 9 месяцев? Мы ГВ только ночью. Всем спасибо ЗАРАНЕЕ.
31.01.2006 12:36:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elann
нам тоже 9 месяцев.
у нас получается так: раннее утро - грудь, 10-11ч. - каша, иногда добавляю фрукты, 14-15ч. - овощи + мясо, после второго сна - фруктовое пюре, творог, перед вечерним купанием - кефир, на ночь - грудь и очью 1-2 раза грудь.
31.01.2006 13:11:16, Elann
Веточка
У меня так же, но место кефира мы едим кашу. 31.01.2006 13:13:41, Веточка
кушаем 4 раза в день: в 8, 12, 16, 20ч.
на завтрак овощное пюре. На обед кашку с остатками овощного пюре. На полдник фруктовая пюрешка. На ужин манная кашка.
Ночью выпиваем пол-порции молочка.
31.01.2006 12:54:41, kryska (Polina 9m)
marusiatina и Танечка (9,5)
у нас на завтрак творог с печеньем +фруктовое пюре; обед - овощи+ мясо+желток( через день); полдник - каша+ фруктовое пюре; ужин -ГМ, которое я никак не могу заменить кефиром, ну и вообще каждую еду она грудью запивает, ну и ночью. 31.01.2006 12:46:01, marusiatina и Танечка (9,5)
Веточка
Я тоже не мого приучьть к кефиру, просто на отказ. 31.01.2006 12:49:57, Веточка
marusiatina
я уже все перепробовала (кефир, бифидокефир, взрослый кефир, кисломолочную агушу) и смирилась - пусть ест меня, если ей так нравится 31.01.2006 12:54:12, marusiatina
Веточка
Ну тоже верно. 31.01.2006 13:09:27, Веточка
у друга нашего две девочки (младшей уже 3 года, по-моему), и обе не пьют кефир до сих пор. Так что если не нравится - не заставишь. Может, и не нужно? Попробуй голубую агушу. Или другой кефир. Или йогурт. 31.01.2006 12:52:50, Гвинивер
Веточка
В голубой Агуше много сахара. У меня свекровь не переносит кефир может он в нее:)))) 31.01.2006 13:11:06, Веточка
У нас немножко от Зайкиного отличается.
завтрак - каша + сок
обед - суп + фрукты + овощи (мясо не ест)
ужин - творог + печенье + фрукты свежие тёртые + йогурт/кефир
перед сном - агуша кисломолочная
31.01.2006 12:42:01, Гвинивер
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Завтрак- каша
Обед - овощи+мясо+желток перепелиный/картофель+рыба
Полдник - фруктовое пюре+творожок Агуша
Ужин - каша/картофель+рыба
ГМ в перерывах и всю ночь.
31.01.2006 12:39:23, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Веточка
Я тоже Дая кашу 2 раза в день, не много это?
Завтрак- каша
Обед - овощи+мясо+желток перепелиный
Полдник - фруктовое пюре+творожок Агуша
Ужин - каша
ГМ на ночь и под утро.
Сколько раз в неделю вы едите рыбу и какую покупную в банках или готовишь сама?
Какую едите каши молочную или безмолочную?
Вы пьете кефир?
31.01.2006 12:48:41, Веточка
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Кашу даю Беби Ситтер на безлактозной смеси. Рыбу в банках покупаю. Кефир плюёт не пьет. 31.01.2006 14:38:43, zaika и зайчонок(10!!!!!)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!