Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНТИРЕКЛАМА!!!!! А давайте писАть какой

АНТИРЕКЛАМА!!!!!
А давайте писАть какой товар не оправдал ваших ожиданий,что пришлось выкинуть т.к. качеством не отличался.Чтобы другие тоже знали и не попадались на эту "удочку"
1)Тарелка Чикко с присоской.
2)Со слов marusiatina Заглушки для розеток Чикко
Кто дальше.....
31.01.2006 10:58:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А другие талелки с присоской? Я вот думаю купить.... Или не стоит любую покупать? 31.01.2006 17:02:29, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
НатаSha и ЮляSha (8,5)
ползунки фирмы ТРИя (в Банане) сшиты тупой иглой, сразу по швам полезли..... 31.01.2006 13:19:47, НатаSha и ЮляSha (8,5)
Elann
непроливайки Avent, ерунда какая-то :))) 31.01.2006 13:19:34, Elann
Мир детства - полное г...
Бутылочки кривые, с первого раза фиг закрутишь, ванна, жутко не удобная, не устойчивая того и гляди перевернется вместе с дитем, игрушки для ванны так воняют пластиком и так криво покрашены, что страшно детю давать, термос с соской вообще не держит температуру, пустышки - жуть полная...
вот!
31.01.2006 12:56:55, kupsa
Justnady и Аришка
не согласна... бутылочкой довольна, пустышку мы сосем тооолько мир детства... другие нам не нравятся - плюем
31.01.2006 15:58:49, Justnady и Аришка
- Тарелки с присосками любые. Всё равно шаловливые ручонки поотрывают.
- Термос для бутылочек Мир детства.
31.01.2006 12:39:26, Гвинивер
Jliana
Икеевские накладки на углы, отковыривають, как нечего делать:)) 31.01.2006 11:47:25, Jliana
Merlin и малыш(1.3)
и чикковские тоже :) 31.01.2006 17:03:45, Merlin и малыш(1.3)
eClaire
а какие не отковыриваются??? 31.01.2006 13:08:56, eClaire
Компотик
Интересно. А поподробнее. Хотелось бы все-таки знать что именно не подошло и не понравилось, и почему не оправдало надежды?
А то мож надеялись, что тарелка сама кашу будет варить (за 990 рэ), а она, негодяйка такая, почему-то не варит!
=))
Вот у меня например молокоотсос Авент не оправдал надежд и не подошел. Дык ведь многие-то довольны. А мне не понравился - потому что у меня грудь тугая, а он нифига не отсасывает в этом случае.
31.01.2006 11:35:20, Компотик
Присоска нифига не держит и ребенок просто смахивает тарелку со стола )))).А поподробнее ниже ))). 31.01.2006 11:41:43, EX Мелочь пузатая
Компотик
Угу. ПОниже прочитала (потом только увидела). А тарелка чиковская, которая просто с присоской, да?
или и с подогревом и с присоской?
Чесно говоря подумывала купить ту кот. и с подогревом и с присоской. Но раз такие дела...........ндя призадумалась.
31.01.2006 11:45:26, Компотик
И та и другая Г ..... 31.01.2006 11:47:44, EX Мелочь пузатая
во-во ,у меня тоже самое с Аветом:(( 31.01.2006 11:40:22, ~Черныш~
Кстати, кто-то писал (Индигомама, кажись), что Авент как-то неправильно отсасывает (не помню, почему) и молоко пропадает. Вот и думаю, что у меня из-за него молоко пропало, я же только им и ползовалась - мелочь не пила савсем :( 31.01.2006 12:45:56, Гвинивер

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!