Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Кошмарочке и Арабеске... в килограммах :))

Весим мы немного - 1,5 кг, а могли бы и больше (по 30-50 г. прибавляли), но последнюю неделю зависли из-за дисбактериоза после всех наших антибиотиков. Домой выписывают лишь при отсутствии медицинских проблем и не раньше 2 кг :(
Помимо сосательного рефлекса у нас за последние 2 дня установили и остальные: на голос отзываемся, за игрушкой следим, у мамы на руках замолкаем :))) Вот!
Спасибо всем большущее за пожелания! Вот совсем скоро начнем обсуждать с вами коляски-игрушки, - ужо нетерпиться :)
30.01.2006 20:13:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лапушок (Уже девять!!!)
Всего Вам самого хорошего! Поскорее набирайте вес, выписывайтесь, а уж дома стены лечат:) Все будет замечательно! С таким упорством и желанием иначе и быть не может:) Ваша история столько эмоций вызвала у меня. Молодцы что справляетесь со случившимся вот так:) 31.01.2006 11:22:29, Лапушок (Уже девять!!!)
Молодцы!!! Рада за вас, здоровья малышику и счастья вашей дружной семье! 31.01.2006 06:40:38, Ольга (Oна)
КошМарочка
Жанночка, Вы просто огромные МОЛОДЦЫ!!! А Крис в особенности ;-) Все у вас получиться, и надеюсь очень скоро вы окажетесь дома и с колясочно-игрушечными вопросиками ;-))) 31.01.2006 00:56:47, КошМарочка
Молодец какой!!! как же здорово что малышик растет и развивается)))) 31.01.2006 00:04:20, Мaруся и Ксюня
Какие вы все-таки молодцы!!!!))))) 30.01.2006 23:21:31, Саэко
Sleepy
как вы хорошо растете:)))) молодцы:))))) желаем вам и дальше расти и радовать всех близких:) 30.01.2006 23:06:34, Sleepy
Толстейте и кушайте на здоровье! Выписывайтесь скорее, вы молодцы! 30.01.2006 22:21:19, Anuta_K
Здорово как:)))))))))))))) Целых полтора:))))
Гы:))))(такая глупая улыбка). Это ж обалдеть можно - уже маму узнает:)))))))))
А про 2 кг я знаю - дочку сестры мужа (о как, запутаться можно)тоже после двух выписывали. Только подробностей не знаю, увы. Это все со слов свекрови. Но мы видели фотографии 6-месячной малышки - ну обычный хорошенький младенец, только миниатюрный:)
Еще раз поздравляем с каждодневными успехами%))))))
ЗЫ. А при каких мед. проблемах задерживают в роддоме?
30.01.2006 21:46:21, Arabeska
Жakonya
Миниатюра, угу :))) Когда вижу на отделении полноценных 3-килограммовых малышей, уже не верится, что новорожденные такими и должны быть, а не как наши :))
Главной медицинской проблемой в этих случаях бывает проблема с дыханием, когда требуется кислородная поддержка, следующая - это питание, ну а дальше у каждого свои последствия в виде различных болячек, требующих стационарного лечения. У нас вот впереди еще операция по удалению грыжи :(( Тянут, пока малыш не окрепнет.
30.01.2006 22:34:24, Жakonya
А чиво, вам хотят грыжу вырезать до выписки?... Или потом, типа, в ближайший год, если не вправится? 31.01.2006 10:05:19, Arabeska
Жakonya
Именно до выписки, пока он на отделении новорожденных, где лучшие хирурги, имеющие опыт именно с такими маленькими. А если потом из дома на плановую ложиться, то попадем на общую хирургию, что по ряду причин хуже.
Может вправиться сама только пупочная грыжа, а у нас паховая :( - она только операбельна. А подвергать риску мальчика ну совсем не хочется,- я еще на внуков рассчитываю :))
31.01.2006 13:59:16, Жakonya
Ааааа, паховая! тада понятно. 31.01.2006 17:01:04, Arabeska
знакомо-знакомо это мне)))) когда моя 2 кг была, а рядом лежам 3500 мальчик я думала мы такими сроду не будем)))) ничего, в месяц уже 3 были, а дальше-больше)))) седня вот 5 мес и мы уже почти 6 кг)))) так что вы уже молодцы что 1,5 весите а дальше понесется.....:))) 31.01.2006 00:08:06, Мaруся и Ксюня
Какие молодчинки!!!! 30.01.2006 21:43:26, EX Мелочь пузатая
ПОчитала Вашу регу,расчувствовалась до слез:) какая Вы молодец, Дай Бог сил Вам и здоровья и сил и здоровья вашему сыночку, вы молодцы 30.01.2006 21:43:14, Льдинка
А чего это только им? Нам тоже интересно как вы. очень хорошо, что все налаживается. Целуй там кроху от нас. 30.01.2006 21:11:10, Аник
Какие же вы молодцы!!!!!!!! И развивается как абсолютно доношенный малыш, ну захотелось ему пораньше на свет посмотреть, так что мама, смотри, потом только лови, будет любознательный..... И 1,5 кг это же уже ЧЕЛОВЕК!!! которого не так страшно брать на ручки. Держим за ваше быстрейшее возвращение домой кулачки! 30.01.2006 20:54:20, Лютиккк
Жakonya
Спасибо! Я-то на ручки не задумываясь брала, когда можно, а вот папа со своими 90 килограммами в 2 метрах роста только спустя месяц смог прикоснуться, боялся навредить этому "хрустальному" тельцу :)
30.01.2006 22:47:26, Жakonya
Вот умнички!!!!! Растите большими! 30.01.2006 20:51:10, Lady и джентльмен
Какой молодец))Поскорее набирайтесь весу)) и все все пообсуждаем)) 30.01.2006 20:20:40, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!