Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимная жизнь

Девочки, вот решила у вас спросить: Как выкроить время для интимной жизни, если ребенок не отстает ни на шаг и ползет за мной попятам? Муж говорит, что я воспитала "мамошника"-маминького сынка и вообще виновата во всем на свете! Сыну 10 месяцев, сижу с ним сама, няни и бабушек нет. К кому спрашивается ему привыкать, если он меня только и видит? Обидно мне в самом деле...
30.01.2006 17:59:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Моей тоже 10 мес и тоже ни с кем кроме меня не остается. И тоже нет ни нянь ни бабушек. 3 раза оставляла с мужем часа на 3. Из них 2 раза удачно. :) Для интимной жизни методом проб и ошибок выделено время с 2 до 3 часов ночи. Только в это время Машка спит не просыпаясь и старший спит наконец-то. :) 30.01.2006 19:42:30, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
У нас это возможно только в выходные, в дневной Янкин сон. Иначе никакого удовольствия, она может в любой момент проснуться или просто "голос подать" - что тоже не способствует приятности процесса. 30.01.2006 19:17:07, Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Когда ребенок дорастет до отселения в отдельную комнату ;) 30.01.2006 18:41:30, Нэко
Лапушок (Уже девять!!!)
А ночью ребенок спит же? Мы своего укладываем в 9 вечера ( проблем к счастю с укладыванием особо не было никогда) и он спит. Иногда просыпается ночью 1-2 раза, иногда спит до утра хорошо. Ну вот и время возникает на свою личную жизнь. в том числе и интимную:) Днем тоже можно при желании, но сложнее. Он помалу днем спит. Ди как-то некогда днем. В будни работа у мужа, в выходные родители в гости приезжают... Но ночей нам хватает:) 30.01.2006 18:10:45, Лапушок (Уже девять!!!)
Утром хорошо, после первого кормления деть еще спит 30.01.2006 18:07:20, Настасия
Морфейка
Ночью или по выходным во время его сна. Тока так :) 30.01.2006 18:01:28, Морфейка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!