Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

coln (максимка)

Наше 2-х месячье, отчетик с фотками

Ну вот и мы дожили до своих двух месяцев. Я не верю, если честно! Кажется еще так недавно ходила беременная и ныла, ныла... А потом все как то очень быстро. Муж подшучивает, что скоро в школу пойдет, а мы и не заметим.
Были в поликлиннике сегодня, весим 6550 и росту в нас 62,5 см ( прибака 1300гр и 3,5 см) Врач спросила типа чем я его кормлю, я грю только грудью...а она мне в ответ: пока ничем не докармливайте!!!!!! (Я валяюсь! :-))))
Глаз так и гноится...завтра идем к окулисту, что скажут ,боюсь немного.
Вообщем чего у нас:
-кушаем маму, часто, когда через 2 или 2.5 часа, когда и через час, подолгу, со вкусом.
-улыбаемся маме, папе и брату, смеемся в голос
-гулим: ага, угу, агу, гы, хрррр, ой-ой-ой. Поем ла-ла-ла.
-голову держим лежа, стоя, и когда за ручки поднимаю, держим по настроению
-активно пытаемся ползти, только с ручками никак не разберемся, они пока не передвигаются, мы злимся и рычим
-купаться обожаем, дрыгаем ногами в воде
-подарили мы с папой ему шезлонг на 2 месяца, так мы полюбили там лежать, качаться, наблюдать за делами мамы, играть с игрухами на дуге, иногда и спим там же...:-)))
-ночью спим хорошо, в 24 до 6, потом едим маму и спим еще часа 3-3,5.
-гуляем на улице в коляске, а вот если коляска стоит-мы орем, так я и не поняла, в чем тут фокус
Вот такие у нас достижения, если их так можно назвать, а может просто естественное развитие малыша.
Вообщем бабушки-дедушки гордятся внуком, мы(родители и брат) тащимся от золотого ребенка!
добро пожаловать в альбом на нас полюбоваться:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=111777
30.01.2006 15:26:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
Отчёт очень хороший! Достижений куча! Молодцы! 30.01.2006 21:40:17, Gamachka
Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Отличные достижения! 30.01.2006 17:46:09, Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Ну вы гиганты!Мы в 2 только 5400 наели, хотя сисю терзаем не реже.А сон ночной -просто завидки берут.Золотой ребенок. 30.01.2006 17:06:33, мама Яси и и Илюхи(два)
Zajka(нам 2)
Молодцы! Вы такие хомяки классные!!! :)))) 30.01.2006 17:00:12, Zajka(нам 2)
Шустрый и неленивый заясь!:)))))))
Замечательные детки!
Поздравляем!!!
30.01.2006 16:52:14, Arabeska
Морфейка
Поздравляем маленького тезку!!! Отличные достижения, так держать!!! 30.01.2006 16:48:20, Морфейка
Какой славный шекастик)))) мамочка молодец) 30.01.2006 16:42:14, Капашита
10 баллов за улыбку!!! Сколько очарования!!! 30.01.2006 16:17:53, Настасия
ptitsa i ptenec*10,5*
молодчинки какие! особенно со сном. поздравляем! 30.01.2006 15:45:37, ptitsa i ptenec*10,5*
какие вы активные молодцы! Щекастые и рыжие - все в папу!
30.01.2006 15:44:40, Аленёнок (два!)
Клёвый!!!! растите такими классными и дальше и радуйте маму с папой :))) 30.01.2006 15:42:48, Рыбушка и Артёмка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!