Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Егор (Бурундук и Он) - ГОД!!!!!!!!!!
Поздравляем наших ровесничков с годовасией! Желаем здоровья, хорошего аппетита и много новых достижений!:)))
30.01.2006 10:45:21, доберМАМ (завтра год....МАМАДАРАГАЯ!!!!)
25 комментариев

Надин, какой же это был важный и интересный год. Я часто вспоминаю, как ты написала "буду наслаждаться общением с Егорычем"... Пусть это общение у вас будет взамо-интересным и обоюдо-приятным, пусть Егорка радует тебя своими открытиями и подвигами (исключительно в хорошем смысле этого слова!) и вообще - пусть у вас всё будет хорошо!
ВИВАТ!!! 30.01.2006 18:52:43, Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)



ОФФ: Ты в асю давай, в асю, вумные советы давать.:)))))))))))))))))))))))))
30.01.2006 11:22:56, доберМАМ (завтра год....МАМАДАРАГАЯ!!!!)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.















