Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ(завтра 7

Угадайте откуд а мы?

Всем привет!:) Угадайте откуда я? Правильно с больнице, на этот раз только с Машей. Завтра бум ехать за випиской. Не побыли и суток после выписки с больницы кторой лежали по второму кругу, как ночью наша Маша начала рвать вызвали скорую нас забрали в детскую инфекционную кишечную больницу. Промыли желудок, затем вставили катетерв венку (вены лопались из-за обезвоживания и из-за того что она орала) снимали интоксикацию в организме, плюс она температурила два дня и еще по анализу мочи оцетон был 3 креста а максимум 4 креста, а в нармальном состоянии не больном в моче не должно быть вообще ацетона этого. Вот и капали нам много бутылок через капельницы глюкозы рибоксина тахекардийка из отравления началась трисоль дисоль соли нужны были еще организму еще до фига всякого, по 12-7 часов лежали под капельница, сегодня наконец-то уехали домой, но завтра к восми утра на осмотр врачам и даст бог за выпиской. Ну вот скажите ну разве нас тоже не зглазили? У меня психоз был на этот раз в больнице поскандалила в приемном отделения, вообщем всем разгон дала и тем кто лекарства зажимал, сказала буду жаловаться потому как пролежав в платных палатах, они в тихую накинули в два раза цену на эти платные палаты росчитываю авось не будут разбираться, но знакомая врач сказала палата сутки 150 руб, а не 300 рублей как хотели содрать, пока не сказала что врач сказала сколько стоит так они сразу мне скидку зделали и взяли по той цене которая 150 рублей. Злая как собака не люблю когда меня хотят на деньгу развести и лохонуть. Все выгвоорилась!:( А еще сын три дня был без меня с мужем и все.
29.01.2006 13:12:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛюдмилаТ(сегодня 7)
Спасибо девочки, что прочитали наши не очень приятные путешествия по больницам, и за поддержку Вам мои дорогие и хорошие большое спасибо. Сразу прибежала Вам написать, пожаловаться как нам не весело, хотя и хорошее есть, Алешке сегодня семь месяцев. Пытаеться на четвереньках ползать и с нового года он выростил два нижних зуба:) 30.01.2006 03:04:09, ЛюдмилаТ(сегодня 7)
Льняна и бобрик
Держитесь, чтоб завтра за выпиской и ничего никогда подобного больше не было! Наши вам кулачки!!! 29.01.2006 22:55:53, Льняна и бобрик
Gamachka
Боже,бедная!! Держитесь! И поскорее выздоравливайте! Где ж вас так? 29.01.2006 22:18:45, Gamachka
ЛюдмилаТ(сегодня 7!)
Не знаю, или еще из больницы Лена придыдущей что-то сьели папа нам же готовил полуфабрикаты и крупы макароны, да да больничная еда. Дома после второй выписки побыли всего сутки, и как врачи говорят отравление сильное наложилось пищевое с недолеченной ангиной, еще у обоих красноватое горлышко 30.01.2006 02:59:07, ЛюдмилаТ(сегодня 7!)
Нюрочка/Леся (почти 9мес,)
По поводу сглазили позвоните мне. Посоветую. 3765607 29.01.2006 18:53:20, Нюрочка/Леся (почти 9мес,)
ЛюдмилаТ(сегодня 7)
А я же не из Москвы, а из Владивостока:( Может на мыло мое? 30.01.2006 03:00:17, ЛюдмилаТ(сегодня 7)
Sleepy
господи, что это было? отчего такой кошмар????
выздоравливайте:)
29.01.2006 18:48:39, Sleepy
ЛюдмилаТ(сегодня 7)
Зато каждый врач, медсестра, санитарка, не прекращают охать и ахать и спрашивать в кого такие кудри и такой цвет волос, и норовят хапануть за волосы и трогают ее за волосы. 30.01.2006 03:01:44, ЛюдмилаТ(сегодня 7)
Господи, Люд, конец этому будет? Кошмар просто. Бедная девочка. Держитесь. 29.01.2006 17:02:18, Аник
ЛюдмилаТ(7!)
Вот и тоже думаю так же как и ты когда этому конец то будет, сил моих скажем так на исходе и терепения. Как та дура, раставляю вещи в палате, потом собираю пакеты сумки уходя выписываясь, и так уже 3 раза разложилась и три раза сложилась. А детей то как жалко Машку в последий раз вообще до слез ревела за нее она так орала ведь ребенок тоже устал пол месяца в больница лежать лечиться и находиться в практически постоянном страхе и стрессе от лечения не приятного.:( но ни фига выгрибимся, правда у них обоих еще кашель не прошел после бронхита. Ночью сплю и прислушиваюсь периодически к детям. 30.01.2006 02:56:24, ЛюдмилаТ(7!)
Вы там давайте держитесь!!!! бедняжки настрадались((. Кулаки держим за вас! 29.01.2006 16:46:38, Капашита
Сочувствую!!!!! Бедная Машенька!!! Господи, такая малышка, как она все это перенесла!!!! И промывание, и иголку в вены:(:(:( Ну медработники - вам так тяжело, а им бы только содрать побольше!!! А чем отравились, я не совсем поняла? 29.01.2006 14:19:27, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
ЛюдмилаТ(завтра 7)
Тут наложилось бактерии ангины опустились в жилудок и плюс имунный дифицыт после 25 уколо антибиотиков, ну и где то пищевое отравление организму не было сил справиться и получилось такое вот сильная интоксикация:( Но ни чего с Богом мы выздоравливаем, прорвемся, скоро весна лето путишествия смена климата и тд.. 29.01.2006 16:00:04, ЛюдмилаТ(завтра 7)
Филифьонка (ex ...)
ужас какой! Сейчас-то с дочкой всё хорошо? 29.01.2006 13:32:31, Филифьонка (ex ...)
ЛюдмилаТ(завтра 7)
Ну уже темпы сутки не было, и оцетона вроде уже нет по анализу мочи не рвет не поносит организм востановили обезвоживание. 29.01.2006 14:06:42, ЛюдмилаТ(завтра 7)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!