Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fistashka (ex Студентка с сыном)

Кто видел эту коляску?

Вот запала мне в душу эта коляска, просто по фоткам понравилась. Может кто видел ее в продаже, сколько она стоит и как она вообще в натуре?
29.01.2006 00:19:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если на зиму, то колеса маловаты. По мне, так в Москве вобще нужны коляски с большими колесами, потому как ровных дорог практически нет. 29.01.2006 16:05:58, Рукавичка
хороша! 29.01.2006 07:47:14, Аник
LU
если именно подобного плана нужна - мне больше нравится Жане-трость. практически такая же - но изящнее, легче и удобнее (более надежно, если ручка идет как продолжение рамы - т.е. с колесами по одной прямой:) посмотри на сайте мамадома фотки:) очень симпатичные они! и дождевик там суперский! а по размерам - почти такая же:) 29.01.2006 00:24:50, LU
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Мне надо такую чтоб детю удобно было в ней примерно с 3-4месяцев и до года-полутора.Из тростей Макларен нравиться, тот который с накидной на ножки. 29.01.2006 00:32:36, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Elann
У нас Макларен Техно Классик, тот который с накидкой на ножки. Супер!!! советую :))) 29.01.2006 09:12:01, Elann
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Во во, именно ее я и хочу!!!Как она по снегу? 29.01.2006 14:43:57, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Nightmare
весч!!!!У нас Техно ХТ, не нарадуюсь:_) 29.01.2006 09:19:04, Nightmare
Elann
точно!!! прямо клуб фанатов у нас тут :)))
а сейчас вы в ней по морозам или есть еще теплая прогулка?
29.01.2006 09:26:22, Elann
Nightmare
Мы ща пешком, во двор, мин на 20-30, потом деть ломится домой, ему зима не нравится:-) Еще есть трактор (прогулка на шасси от люльки),на котором мы на дальние расстояния ходим. И жду-не дождусь когда снег сойдет, чтоб на нормальную коляску опять пересесть:_)

Макларены у нас много у кого, в августе в сокольниках из 22 (кажется) колясок было примерно по 45% Макларенов и Арий Переговских, остальные 10%и - люльки, слинги и разные единичные экземпляры других малок:-))
29.01.2006 11:40:54, Nightmare
LU
:)Макларен - весчь!!!:) у нас он есть:) супер:) Жане - примерно такая же - только более изящная что ли:) и там дождевик куполом, а у Макларена - просто вниз от капюшона идет:)
Детю удобно в обеих - в обеих внизу можно для удобства выдвинуть планочки - чтобы ножкам было уютно, когда деть спит.
29.01.2006 00:42:51, LU
Strawberry
На мамедома (mamadoma.ru) вроде была. Живем пока не видела. 29.01.2006 00:22:53, Strawberry
Fistashka (ex Студентка с сыном)
ага, нашла:) Клевая!!! 29.01.2006 00:25:47, Fistashka (ex Студентка с сыном)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!