Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun + Syusyundra

Избитая тема-заболели(

Муж и я уже третий день боремся. Чуда не произошло, сдались, заболели(. Сашкин пока держится). Я сегодня вообще никакая, даже уши обложило(. Сопли, слабость... а у нас ГВ. Подскажите чем лечится мне, мужу и что сашке для профилактики давать?
28.01.2006 11:47:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы ребенку ничего не давала. 28.01.2006 15:14:39, Dragonfly
Sleepy
оксолиновая мазь - малышу под носом мазать - мы уже пятый день держимся - не болеет при старшем брате и папе очень больных:(( а у нас однушка - никакой возможности для изоляции:((( - это я к тому, тчо во-первых на ГВ у него иммунитет дай Бог каждому, во-вторых, может и мазь помогает 28.01.2006 12:36:26, Sleepy
Сашке можно детский анаферон...Мужу - не знаю..оксолинку в нос.... 28.01.2006 12:06:57, доберМАМ (КРАСНО-РЫЖИЙ И КОРОТКОСТРИЖЕННЫЙ!!!!!)
Советую оциллококцинум, мне реально помогал. Если не на ГВ, то можно приготовить свежеотжатый коктейль "Витаминный удар": 1/3 апельсинового сока+1/3 грейпфрутового сока+ 1/3 лимонного сока. Саше афлубин, наверное. 28.01.2006 12:04:22, Саэко
Irun + Syusyundra
эуфорзиум -не то? 28.01.2006 12:11:06, Irun + Syusyundra
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
эуфорбиум может? это капли в нос. 28.01.2006 12:24:44, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Irun + Syusyundra
то нам его капать? а сашке для профилактики он пойдет? или всеж афлубин?
28.01.2006 12:29:22, Irun + Syusyundra
Dash
я Ольке афлубин даю. Эуфорбиум - спрей, малышам до года нельзя. Выздоравливайте! 28.01.2006 12:33:13, Dash
эуфорбиум можно пипеткой капать. 28.01.2006 15:14:25, Dragonfly
На себе не испытывала, поэтому не знаю((( 28.01.2006 12:13:17, Саэко

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!