Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы относитесь к ГМ-прдуктам?

В своем питании и в питании ваших детей? Естественно, старших детей или ваших малышастиков в будущем?
27.01.2006 16:21:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
никак не отношусь - куда от них деться.... 27.01.2006 18:35:35, Sleepy
ХусФрю
Как к погоде. Она есть - и все тут. Так и с пищей. Никуда от этого не денешься, можно с тем же успехом расслабиться и получать удовольствие. 27.01.2006 17:52:31, ХусФрю
КошМарочка
я просто не читаю упаковки, если попадается конеячно надпись - не беру 27.01.2006 17:45:36, КошМарочка
я очень плохо отношусь, исключила из рациона все колбасные изделия, все полуфабрикаты, овощи фрукты конечно не исклюшь но стараюсь летом осенью покупать у бабулек со своего огорода все и делаю небоольшой запас на зиму, а зимой покупаю только фрукты, в парниковых овощах все равно никаких витаминов нет. Вот ссылка там есть спрачник производителей которые не используют ГМ продукты http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/90828/261828 27.01.2006 17:33:32, Льдинка
Merlin и малыш(1.3)
я не покупаю товары, на которых написано, что ни модифицированные. понятно. что не все маркируется, но думаю, чем меньше их съешь- тем лучше. Читала что от них возможен рак в последующих поколениях...так что мы перестали есть сосики, пельмени и тд, где есть соя...ну, вобщем я заморачиваюсь по этому поводу 27.01.2006 17:01:19, Merlin и малыш(1.3)
Это именно тот случай, когда "то, что произойдет, произойдет помимо твоей тревоги" (с). Можно по этому поводу париться сколько угодно, но всё равно же нет технической возможности проверять каждый помидор или не есть вообще ничего ;) 27.01.2006 16:49:30, Нэко
Nightmare
ППКС 27.01.2006 17:43:31, Nightmare
natmet (две наташки, переростки)
ага, независимость полная - от нас тут ничего не зависит))) 27.01.2006 16:51:37, natmet (две наташки, переростки)
хреново отношусь, поскольку неизвестно, чем эти помидоры, с тараканами скрещенные, лет эдак через дцать для организма аукнутся. Другой вопрос - а как вообще узнать можно, модифицированный данный продукт, или нет? Не знаю, как в России, а у нас вообще закона нет, чтобы на этикетках эту информацию писать. И не пишут 27.01.2006 16:45:57, Большая медведица
natmet (две наташки, переростки)
Я придерживаюсь мнения, что в моем желудке все перерабатывается на такие мелкие составляющие...))) что все это фигня))) 27.01.2006 16:44:47, natmet (две наташки, переростки)
marusiatina
знать бы еще, что из того, что я ем ГМ:(( избегать стараюсь 27.01.2006 16:23:34, marusiatina
вот и я стараюсь вроде... А от майонеза не могу отказаться. И старшая начала с майонезом есть:( Опять же йогурты - на некоторых написано, что есть модифицированный крахмал, а на некоторых не написано, но факт ли что действительно нет? Мы-то йогурты не покупаем, но вот когда гости ребенку приносят - ну неудобно же спазу в мусорку отправлячть! 27.01.2006 16:56:19, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
marusiatina
я без йогуртов не могу, иногда сама делаю, но чаще покупаю - вкууусно же 27.01.2006 17:05:37, marusiatina
Merlin и малыш(1.3)
мы майонез слобода покупаем, на нем хоть не написано. а где написано- в рот не лезет 27.01.2006 17:02:15, Merlin и малыш(1.3)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!