Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Еще про подгузники....

.... спрошу. Какие сейчас самые хорошие. Мы в свое время пользовались Huggies'ами. А сейчас что в моде? :))
26.01.2006 11:56:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самый лучший вариант, конечно же японские. Они самые качественные: мягкие, пропускающие воздух, не пахнущие и т.д. Нам очень Муни нравятся и они самые выгодные из японских. Но все равно оч дорого, т.к. у нас в день уходит около 10 памперов.
Хагисы только ньюборн нормальные, дальше идут жесткие и бракованые(вылезает гель).
Щас попробовали Хагисы премиум, они чуть лучше Хагисов флекси(или мне не бракованная пачка досталась). Поэтому днем одеваем хагисы премиум, ночью - муни.
26.01.2006 13:53:41, Amindalia
Linn
Мы пробовали Либеро, Памперсы и Хаггис, остановились на последних. Щупала разные японские - Муни, Фиксис - у них резиночки, что вокруг ножек, явно мягче, так что я была готова перейти на них, если это будет нужно ребеночку. Но у него ни раздражений, ни красноты нет, тогда зачем тратить лмшние деньги?
Вообше я в свое время тоже задавала подобный вопрос и поняла что каждому ребенку - свое, все мамы советуют разное. Так что купите всех по маленькой пачке и посмотрите, что подойдет именно вам и вашему малышику :)
26.01.2006 13:09:33, Linn
червячок
У меня "в моде" японские , они мягче, тоньше, много впитывают, покупала и Гун, и Муни, и еще какие-то .. забыла название, из менее дорогих, понравились Фиксис, но все же они хуже японских. 26.01.2006 12:57:59, червячок
Мне Фиксис Экстра Класс нравятся, в розовой пачке. Муни как-то не очень вдохновили. Из попроще Либеро Дискавери, с Хаггисами постоянная лотерея, но чаще плохие попадаются. 26.01.2006 12:38:16, Колокольчик-Ло
Нам подходят фиксисы и либеро дискавери. Ни хаггисы, ни памперсы не понравились 26.01.2006 12:24:02, Саэко
И мне подскажите.:) Пользуемся хаггисами и памперсами попеременно. Памперсы на ночь и прогулку не одеваю - протекают по бокам. У хаггисов резиночка на поясе, поэтому без потерь, но... почему-то от них на коже такие прозрачные крошки. Наверное, это наполнитель, превратившийся от влаги в гель. Только не могу понять КАК он выходит наружу. Кто-нить с таким сталкивался?
Поэтому в идеале хотелось бы качественные подгузники с резинкой. Что посоветуете?
26.01.2006 12:19:35, lesnaya и Батошка (5 мес)
КошМарочка
мне ОЧЕНЬ понравились Мериес. Там резинка есть, и спереди и сзади. НО они дорогие и найти их трудно.. 26.01.2006 12:56:02, КошМарочка
мне уже две упаковки хаггисов попадались с таким браком :( 26.01.2006 12:53:14, Gita
Linn
Ну надо же... А нам как-то везло до сих пор, ттт. 26.01.2006 13:11:09, Linn
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Хагиссы сейчас попадаются поддельные или бракованые, чёрт их знает. Поэтому мы отказались от них в пользу Либеро Дискавери. Пока довольны. Но для самых малюпусечных, если денег не жалко согласна, что лучше Гун и Муни.
Фиксис мне не понравились.
26.01.2006 12:17:58, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Я вот хагисами довольна, ничего не вылезает..
А я понские дико дорогие...
26.01.2006 16:23:10, kupsa
японские муни и фиксис экстра класс.... 26.01.2006 12:03:38, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!