Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привязанность к маме

Мамочки, те кто дома с детишками, не работает в смысле! Как ваши детки остаются без вас, на несколько часов? Просто я не могу без дочкиного скандала из дома выйти на пару часов. Сегодня дошла до магазина, через 20 минут мама звонит "Быстрей давай, Машка орет, ничем не отвлечь". Живем с моей мамой, т.е. Маша ее знает. С папой - та же фигня, только я за порг, она за ноги цепляется и орет ма-ма-ма-ма. Что ж такое?
P.S. Без меня оставалась редко, иногда по выходным на несколько часов, в будни на пару часов. Может эта проблема останется, пока я буду дома с ней сидеть?
25.01.2006 23:19:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tj&Kate (уже 11)
на сколько я помню в 8-9 месцев у детей наступает период, когда они осознают, что мама может уйти и в этот момент обязательно надо формировать связку, что если мама уходит, то она обязательно возвращается. может стоит попробовать начать с того, что уходить из комнаты на минуту и прощаться с ней, а возвращаясь снова здороваться, чтобы она понимала, что даже если вы исчезли из поля зрения, то скоро обязательно вернетесь. 26.01.2006 11:06:04, tj&Kate (уже 11)
нормально остается и с бабушкой и с папой...лишь бы еда была. с 3 мес. на все выходные тусуется с бабушками, т.е. утром отвозим, а вечером забираем. 26.01.2006 10:14:06, *Lilu*
совершенно спокойно могла уйти в любом возрасте, ограничение - только кормление:) сидела и сижу с ней целыми днями, но если оставляла с мамой или мужем - пжалста:)) 26.01.2006 10:03:56, Шарлотка
НатаSha и ЮляSha (8,5)
У нас только папа остается...я убегаю, пока не видит....он ее в это время отвлекает игрушками...если я хожу долго и начинается ор, то он ее спать укладывает, чаще в кресле катает, она в нем как загипнотизированная становится, замирает и заснуть может...прихожу, все спят...:) 26.01.2006 08:20:52, НатаSha и ЮляSha (8,5)
Лягушка
Нормально оставалась и остается (кроме ночи - ночью ничем, кроме груди, не успокоить). Думаю, это зависит от характера ребенка... 26.01.2006 01:31:30, Лягушка
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Точно также. Один в один. 26.01.2006 00:45:29, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Nightmare
пройдеть к году:-) мож чуть раньше:-) 25.01.2006 23:37:48, Nightmare
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
или чуть позже... 26.01.2006 00:00:08, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Nightmare
но плюс-минус:_))) 26.01.2006 00:09:57, Nightmare
sonnette & Дудоня (8)
у нас та же песня. дите ни с кем не может оставаться. только я за порого - тут же истерика.... Мы нашли няню, мы все строем проводили все время. примерно за месяц доча привыкла к няне, теперь она остается только с ней. даже с папой не так. но для меня это выход - я начала работать дома, иногда приходится ездить в офис или по делам... 25.01.2006 23:33:52, sonnette & Дудоня (8)
и нас такое ждет.... 25.01.2006 23:33:28, Dragonfly
Рискну предположить, что это такой период, который должен пройти 25.01.2006 23:25:53, Саэко
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Ой, не знаю. У нас периодами - то сам пока-пока машет когда ухожу (тоже редко оставляю), то даже в туалет не пускает... НО мне через неделю на работу выходить, так что "нравится-не нравится", а вариантов нету:-)Но вообще, сейчас полегче вроде становится, раньше совсем не отпускал. 25.01.2006 23:23:13, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
ну когда на работу выходить, это понятно, няню брать - к ней потихоньку приучать - и будет оставаться. А мне то надолго то не надо, но не хотелось бы с дитем только выходить, хочеться и с мужем вдвоем сходить хоть в кино, или самой хоть в парикмахерскую:(( Будем ждать перемен..... 25.01.2006 23:52:16, Luba&Masha( почти 9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!