Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iris_ka (2 мес.)

Ну и наш отчет о родах!

Вот и наше появление на свет! Я вначале уже выкладывала отчет в реге, потом убрала. На всеобщей волне опять выкладываю. Подробный, потому что записывала в роддоме (пока была в состоянии), но сейчас уже реально многое забылось или просто не так остро чувствуется.
25.01.2006 17:28:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
жуть, хорошо, что все обошлось, а врача честно говоря на мыло пустила бы, не заметить троекратного обвития хотя бы по сердцебиению, стимулировать в жесткую роды и не сделать при этом узи, доплер и КТГ, УУУУууууу, хорошо что с малышом все нормально, а мась и в правду здоровский, на Вас похож мне кажется :)) 26.01.2006 01:10:34, Желток
iris_ka (2 мес.)
В принципе прям жесткой стимуляции не было, я вообще за беременность ни КТГ, ни доплер не делала, и монитора (тот кот прослушивает сердцебиение) у нас в роддоме нет, прослушивали трубкой, а последнее узи было на 25 неделе, чувствовала я себя прекрасно, и поэтому ничего не предвещало, как говорится. Но главное, действительно, что все разрешилось благополучно в конце концов. А сыночек больше поход на папу (ну и мои черты конечно есть), потом займусь фотоальбомом, будет видно.
Спасибо за отзыв!
26.01.2006 15:25:28, iris_ka (2 мес.)
Хорошо, что все хорошо закончилось. У моего (отчет в реге) сердцебиение сразу после прокола пузыря упало, пришлось делать кесарево - тоже обвитие было, но однократное
25.01.2006 20:32:54, Аленёнок (два!)
iris_ka (2 мес.)
Сейчас прям у всех поголовно обвитие, столько знакомых, у которых тоже было обвитие. Я прям задумываюсь как женщины раньше рожали... в поле, где некому помочь.
Мы УЗИ перед родами не делали (никто не направил) и предположить аж троекратное я могла только основываясь на активности шевелений. Но главное, действительно,что все хорошо закончилось. Вы тоже постарались хорошо, главное, справились с послеродовой депрессией.
25.01.2006 20:51:02, iris_ka (2 мес.)
самое смешное, что меня за несколько дней до этого смотрел ихний заведующий отделением (типа суперспец) и никакого обвития не обнаружил. А вообще стремно, конечно, когда сердцебиение 50
хм, а поныла я хорошо, насчет депрессии, но теперь лень переписывать:)))
25.01.2006 20:56:58, Аленёнок (два!)
и у меня так было - 50, стали к кесареву готовить. да не успели, родила сама, обвития не было, дочка получила 9.10 по апгар. вот и почему так с сердцебиением было? 25.01.2006 22:36:46, Dragonfly
Желток
датчики плохо наложили :)) 26.01.2006 01:05:56, Желток
Вы молодцы! И очень рада за сыночка, что все хорошо! Здоровья и счастья!!! 25.01.2006 20:22:07, Алена-рыжая
iris_ka (2 мес.)
Спасибо! И вам тоже! 25.01.2006 21:19:56, iris_ka (2 мес.)
с удовольствием почитала:) молодцы вы с малышом! 25.01.2006 18:37:52, Lady и джентльмен
Нюрочка/Леся (нам 8 мес,)
Умничка. Малыш такой лапочка. Здоровья вам. 25.01.2006 17:53:01, Нюрочка/Леся (нам 8 мес,)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!