Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Хилтунен

Мамы кудрявчиков, ау! Вот скажите мне, а

Мамы кудрявчиков, ау! Вот скажите мне, а когда уже понятно кудрявый малыш или нет? Прямо с самого рождения или пойзже? Если ни у кого в семье кудрей нет, есть ли шанс, что у малышки будут?
24.01.2006 18:49:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей старшей в полтора года закудрявились. но она родилась лысенькая и волосы медленно росли. Зато сейчас.... КРАСОТИЩАААААА! 25.01.2006 00:04:06, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Сладкое зелье
У моего старшенького в 10 мес. ТАКАЯ кучерявая голова была, я балдела просто. А сейчас стрежемся, кудрей нет, но волосы послушные. У младшего пока не знаю какие будут, нам 10,5 мес.,волосики еще короткие, но, когда купаемся нек. волосики завиваются)), посмотрим, что дальше будет... 24.01.2006 23:13:51, Сладкое зелье
Jliana
У Янки только после года намек на кудри появился:))) Но у нас папа кудрявый:) Вот теперь жду что с младшим будет, пока никаких намеков:))) 24.01.2006 20:34:47, Jliana
Филифьонка (ex ...)
у моего Сашки сзади волосёнки кудрявые(особенно когда мокрые), в семье кудрявых нет:) Муж иногда спрашивает:" А чего это у нашего Сашки волосики вьются? в кого?":))))) 24.01.2006 20:01:17, Филифьонка (ex ...)
Sleepy
у нас ни у кого в семье нет кудряшек, у кости лет так до полутора их не было - сейчас когда волосы отрастают - кудри:) на коротких-то их нет, а на длинных - полным-полно:) 24.01.2006 19:15:59, Sleepy
Старшая родилась с прямыми, потом как родовые сошли закудрявилась... Но она в отца кудрявая. Правда она в кого-то белая. У мужа сестра тоже в детстве была белая и кудрявая а в 16 лет резко выпрямились волосы и стали черными... У меня до первого класса концы кучерявились, а потом повисли как сосульки :( 24.01.2006 19:06:36, Amazonka (Женя 9мес, Катя 4,5года)
у старшей кудряшки. у меня совсем прямые у мужа чуть вьются. но кудрявится у нее стали после 1.5 лет. и думаю что с возрастом раскудрявятся(((. 24.01.2006 18:56:48, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!