Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну блин, отдохнула называется.

Вчера проспали в сад и посему не пошли. Ну старшая как с цепи сорвалась, чай на диван пролила, повесила пакет на кран и включила воду - вода из пакета на пол полилась, вылила кофе в сахарницу, поливала младшего из бутылочки соком, упала с дивана ночью, обписалась, выключила мне комп пока я Женю спать клала ну и по мелочи все рушила, ломала и угол для нее стал родимым домом... Сегодня думала отдохну, сама бдила что б не проспать ни дай бог.... Встала утром, одела ее, отправила с мужем в сад...Пошла спать. Тоооолько в сон проваливаться начала - слышу ее голос :( Вобщем в саду холодно, в группе 13 градусов а в спальне и того меньше....Воспиталки всем от ворот поворот делали. И когда ж теперь прогреется а? Смотрю я прогноз погоды, завтра вроде -8 -10 обещает яндекс.... Ну не уж то и в такую погоду не прогреется??? Я ОТДОХНУУУУТЬ ХОЧУУУУУУ! Иначе поубиваю всех..
24.01.2006 13:07:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знайте, что бывает хуже!Мой старший вообще не ходит в сад, мест нет.И у нас такое каждый день.Если б Вы видели, как он делает малышу зарядку...А не подпускать к маленькому не хочу-он на него тогда озлобится, а так любит 24.01.2006 15:58:15, мама Яси и и Илюхи(полтора)
AQUA и два РЫБенка (10 мес)
я думала у меня трудный ребенок, хотя она в сад и не ходит вообще.. теперь я понимаю, что она ангел))))) 24.01.2006 15:13:04, AQUA и два РЫБенка (10 мес)
понимаю и сочувствую! мы старшего вдвоем с няней утохомирить не можем, он уже больше 10 дней дома сидит. Ну рада я что ребенок вроде выздоровел, но на нем воду возить нужно, чтоб он в себе был 24.01.2006 13:36:41, Индигомама
Juli.
А моя сегодня вышла в сад/ Может и ваш согреется завтра-послезавтра. Мы неделю дома сидели без гуляния, тоже думала с ума сойду:) 24.01.2006 13:32:21, Juli.
а мне наоборот, хорошо когда старшая дома, мне легче с ней... 24.01.2006 13:29:26, Dragonfly
Сочуствую!! сама вешаюсь - старшая со вторника дома из-за холодов!! вся надежда на завтра)).
У меня тоже так было: отправила в сад - только спать легла - довольная как слон, а тут они обратно.. в саду потоп. Я аж раплакалась. очень тебя хорошо понимаю.. а мультотерапия у вас не проходит?? хоть часик отдохнешь)
24.01.2006 13:19:15, Капашита
Мултотерапией только и спасаюсь... 24.01.2006 14:13:23, Amazonka (Женя 9мес, Катя 4,5года)
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
ой! что-то я забыла все. они что, в 4.5 года все такие?)))) боюсь... 24.01.2006 13:15:16, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
AQUA и два РЫБенка (10 мес)
ну вообщем в той или иной степени но все кого я знаю))) 24.01.2006 15:14:15, AQUA и два РЫБенка (10 мес)
Не все, только моя.... :))) 24.01.2006 14:12:58, Amazonka (Женя 9мес, Катя 4,5года)
гы )) и моя)) и еще парочку знаю) 24.01.2006 14:25:17, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!