Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Нарываемся на поздравления!...:-)))

Напрашиваемся на поздравления - нам через часок 2 месяца. Последняя неделька - прорыв "интеллекта". Улыбаемся на ласковые речи, пытаемся что-то ответить в виде га, агху, ге. Шепчем и кричим это очень трогательно. Появился радостный взизг, когда раздается грохот погремушек, по которым случайно попали... Когда нас смотрят врачи - испуганно ищем маму глазами и следим, чтобы мама не ушла. Великолепно держим голову. На животе - операемся на предплечья, уже видим впереди игрушку. Все рефлексы (утерянные и смазанные в первый месяц - восстановились в полном объеме.
А вот рост и вес - увы не знаю. Жалко мне ее вчера стало - пришли в поликлиннику, а врачи в отпусках - 15 человек в очереди. Развернулись и ушли.
По моим свдениям 57см (+4) и 4,900 (+1100). Ляжечки и попа с "целлюлитом", толстенькие и славненькие такие...На пузене складочка аж в 2 см.
(Многие повеселятся - они родились почти такими, а мы зато нарастили!).
Вообщем, собираемся дальше двигаться только по хорошей дорожке и все у нас обязательно получится!
Фотку обновила - однако на ней нам 1 месяц, но зато мы с папой!

ЗЫ Сегодня первый раз был массаж. Лично я ожидала другого, однако Ксю заснула в ванной - видимо она другого мнения, утомилась. Почти не плакала..
09.08.2001 12:50:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы!!! Здоровья вам, красоты, радости и всего-всего! :-)))) 10.08.2001 08:27:59, Софико
Sleepy
поздравляем и желаем и маме и малышоночке огромного здоровья (чтобы никакие диагнозы больше вас не тревожили:)))) и счастья:)))) 10.08.2001 08:10:17, Sleepy
РыжиК
Папа-ребенок-фотографии меня всегда в восторг приводят!
Ваши такие ну просто трогательные!
Так что так держать,оптимизм не терять!
09.08.2001 20:28:07, РыжиК
Какая симпатяга!! Поздравляем!!!*-))) 09.08.2001 20:05:26, Ласточка
Я очень рада, что у вас все налаживается, все идет в нужном русле. Будьте здоровы!!! 09.08.2001 19:00:58, Nichka
Вот и умнички:) А Ксюша выросла так, совсем другой человечек:) 09.08.2001 18:22:30, Люся
Поздравлям! Хорошо, когда у мамы хорошее настроение и доча здорова! Пущай так будет и впредь! 09.08.2001 17:34:03, КрОля
aaw
присоединяемся к поздравлениям! :) молодцы! :) 09.08.2001 16:20:17, aaw
Молодцы!!!! 09.08.2001 16:06:48, Пелагея
Поздравляем!!!!
И удачи Вам и здоровья вашей детке!
09.08.2001 15:12:14, AJR
Лёлька
Посмотрела на папу с дочкой - такая взрослая волосатенькая красавица (не то что наша - лысик)! И не скажешь, что всего месяц! Лапонька! 09.08.2001 14:04:22, Лёлька
Ну вот и хорошо! Поздравляем! 09.08.2001 14:01:02, Lena
Молодцы какие! Мы вас сильно-сильно поздравляем! 09.08.2001 13:21:37, Sniffy
Еще раз почитайте свое сообщение, еще раз порадуйтесь, запомните это ощущение и так и живите :) Недоношенность - это не клеймо, это какое-то преходящее состояние, вот оно и "преходит" потихоньку :) Скоро совсем пройдет :) 09.08.2001 13:18:39, oh3harriette
Лёлька
Какие вы молодцы, вон уже сколько умеете! А мама все жалуется:))
Только хотела вас поздравить отдельным топиком - а вы сами "напросились":)) Поздравляем от всей души! Ксюшеньке - расти здоровой и обгонять сверстников, а маме Лене - терпения и крепких нервишек!
09.08.2001 13:15:38, Лёлька
Инна
Поздравляю от души! Здоровья и радости вам! 09.08.2001 13:14:17, Инна
Professor
Мой нынче метровый с лишним Мелкий родился 3400 и 54, а в 2 месяца был 4200 и 6. Такая фот глиста в скафандре :о))).

Эх, выпила б я за складочки-перетяжечки, да нечего, е-мое 6о))). Чаю разве...
09.08.2001 13:04:18, Professor

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!