Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что вас раздражает?

Мини опросик. Просто интересно. Вдруг надо что-то в себе поменять, а я не замечаю.
Что меня раздражает в мужчинах?
1. неопрятность
2. когда на улице сморкаются на асфальт
3. небритость
4. длинные и грязные ногти (даже если это 1 мизинец)
5. пьяные
6. гонор и неуважение к женщине и детям
7. упрямство (когда стоят на своем, даже если не правы)
Что раздражает в женщине?
1. когда в одной руке сигарета, в другой - ребенок
2. неопрятность, больше всего немытые волосы и неухоженные руки
3. когда лузгает семечки, а потом отодвигается на чистое место, потому что там, где сидела стало грязно
4. когда ругает детей ни за что, особенно когда бьет
5. когда ругается в очереди
А что вас раздражает в жизни?
23.01.2006 21:04:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Хомяк
Неопрятность-неухоженность, непрошенное влезание в чужие дела, хамство, неумение строить добрые отношения с окружающими, брюзжание а-ля бабка-пенсионерка, всяческие проявления "быдла", снобизм, зазнайство и высокомерие, да много чего. Только я умею абстрагироваться и не обращать внимание. 23.01.2006 23:43:17, Синица & Хомяк
хм.. ничего не могу вспомнить :) 23.01.2006 23:28:15, Gita
Jliana
Пожалуй, когда мусорят на улице, окурки на землю кидают, просто бесит!!!!%) 23.01.2006 22:17:13, Jliana
А меня в посторонних ничего не раздражает;) Мне до них дела нет. И в муже-детях тоже, потому что они родные:) 23.01.2006 21:42:36, Евa
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Я тебе завидую по хорошему. Значит у тебя крепкая нервная система.:) 23.01.2006 22:33:57, zaika и зайчонок(10!!!!!)
А старшая говорит, что я нервная:) 23.01.2006 22:45:17, Евa
1.Очень гладко выбритые морды, обросшие волосы (удлиненные молодежные стрижки не в счет), когда приходят в гости в полночь, потертые штаны на три размера больше, сползающие с попы
2.Сиськи, не влезшие в одежду и торчащие наружу:)), когда лезут в автобусе со своими комментариями, когда визгливым голосом отчитывает своего ребенка
1 и 2 вместе. Когда несет за метр одеколоном или духами, спортивные костюмы зимой и шорты модели "семейники моего папы" и майки летом, нетрезвое состояние, семечки, хамство, хождение в гости без приглашения, политическая или религиозная или какая-либо еще агитация (не на улице - это их работа, а среди знакомых если), сплевывание на землю.
А еще многие ужасно неаппетитно едят фрукты:)
23.01.2006 21:37:09, Муся Че
Как с меня писали))) 23.01.2006 22:27:29, Капашита
Гэллор
пАльцы,жадность и глупость.независимо от пола 23.01.2006 21:37:07, Гэллор
Меня раздражает неприятный запах, вне зависимости от пола. В мужчинах разадражают "женские слабости" - типа боязни холода или "ай! больно!". Пьяные раздражают до потери пульса.
В женщине раздажает постоянное обсуждение тряпок, навязывание своего мнения.
23.01.2006 21:29:09, Klopa
zaika и зайчонок(10!!!!!)
В мужчинах:
1.Жадность
2.Занудство
3.Самовлюбленность
4.Майка (не футболка) под рубашкой
5.Носки и сандалии в комплексе
6.Когда плюют на улице
7. Когда пьют пиво из бутылки на улице, в метро...
8.Когда лузгают семечки
В женщинах позже напишу.
23.01.2006 21:22:11, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Фуууууууууууу, особенно пункт 2 в мужикх, аж тошнить хоцца, и все остальное тоже + вонючие ноги, вонючие рты, желтые зубы, сальные волосы, волосы из носа, и тетечки с такой химией годов 70х, гыкающие, и орущие. 23.01.2006 21:20:46, Лютиккк
когда меня обкуривают... 23.01.2006 21:10:21, Dragonfly
ДА!!!!! ненавижу!!!!!поубивала бы!! 23.01.2006 22:27:55, Капашита
и когда мне при этом некуда отойти... 23.01.2006 22:17:52, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!