Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

знаете, обидно...

обидно... сами знаете за что....
23.01.2006 16:59:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне тож обидно:) за замодеренную шубу:) у меня тож искусственная, и где теперь мне искать ответы на твой топик?:)) 23.01.2006 17:48:35, Шарлотка
zaika и зайчонок(10!!!!!)
В хозяйстве. 23.01.2006 18:03:10, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Неужели у меня сложилось верное впечатление и тебе действительно (возможно, подсознательно) хотелось... на что-нибудь обидеться? ;) Иначе то, что ты начинаешь разговор на такую неоднозначную тему и обижаешься, прочитав по диагонали то, что тебе ответили, я объяснить не могу...
Надеюсь, на это ты не обидишься. На самом деле, ничего личного, просто тупой анализ ситуации :)
23.01.2006 17:44:04, Нэко
Желток
да ну, это же право каждого делать или не делать прививки, а вот ругаться за предоставление информации ИМХО бред 23.01.2006 17:39:21, Желток
Гэллор
насчет ругани - пожалуй,но все-таки прививки не есть личное дело.существует мнение,в том числе у врачей,что эпидемии смертельно опасных заболеваний - удел средних веков.из-за подобного мнения чуть не умер мой отец.в детстве его лечили от "воспаления легких",тока ему почему-то было все хуже,мальчик загибался на глазах.его ма,моя бабушка - фармацевт всю жизнь,с кучей знакомств среди хороших врачей пригласила одну пожилую леди аж из москвы(они тогда жили за уралом).та приехала,посмотрела,почитала историю болезни и говорит - сделайте анализ на тиф."да вы что,да у нас тифа с войны не было!""а вы сделайте".еще неделя,и его не было бы в живых,а также его старшего брата,моего дяди,и неизвестно скольких бы еще детей,да и взрослых.карантин пришлось накладывать далеко не только на их школу.а мама в детстве попала под эпидемию холеры,выкашивающей людей целыми станицами(она с украины).в их станице выжили два двора.эпидемия - это кошмар.люди начинают бояться воздуха,воды и друг друга.те,кто не делает прививок,рискует не только здоровьем себя или своего ребенка,он создает благоприятную среду для распространения инфекционных заболеваний,что является эгоизмом на грани преступления.ну,хорошо,предположим,у вас прекрасный естественный иммунитет,вы способны легко перенести "на ногах" коклюш или птичий грипп.скольких вы за это время заразите и сколько из них выживут?!("вы" в данном случае - обобщенное местоимение) 23.01.2006 17:57:27, Гэллор
Желток
ага, а наблюдение в туб диспасере с диагнозоми тубинфицирована после БЦЖ в роддоме лучше, да? меня так наблюдали, для Альки я такого не хочу :)), и метиолят ей вводить не хочу и краснухой и свинкой я хочу что бы она переболела в детстве, ну вот такая я мать, я же вас не заставляю прививки не делать, потому как привитый ребенок может заболеть от прививки и заразить нас (корью от прививки лично я болела и по полной программе :), я вас просто в гости в течении 2-х недель после прививки попрошу с ребенком не приходить :)) и все 23.01.2006 20:13:20, Желток
Тыква
если ты про то место, что не в шерсти, то я надеюсь, ты его хоть согрела??? :->>>> 23.01.2006 17:21:32, Тыква
Nightmare
Тань, брось... Это тема такая конфликтная, хуже ГВ:-( То, что ты дала эту информацию - хорошо. То, что у людей может быть другое мнение, тоже обоснованное - тоже хорошо. Надо терпимее всем нам быть:_) 23.01.2006 17:20:08, Nightmare
korolka
и ты тоже забей 23.01.2006 17:13:06, korolka
ptitsa i ptenec*10-точка*
не уверена,хотя догадываюсь 23.01.2006 17:09:28, ptitsa i ptenec*10-точка*
LETO (и два сынишка)
за кого? или за что?
23.01.2006 17:09:20, LETO (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!