Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sniff

А разрешите представиться:)

Читали мы вас еще давно, с беременности.Но как-то заходить общаться стеснялись:)
а имеется у нас (вкратце):
малыш мужеска полу, 4 мес. от роду, 67 см росту и ~7,4 кг весу, которого в данный момент зовут Тимур Любящий Постоянно Отвлекаться В То Время Когда Нужно Есть.
мама, которая любила читать, смотреть в и-нет, играть с компом, слушать музыку....а теперь все больше и больше приходится любить болтать с малышом, ходить с ним к зеркалу,учиться петь песенки, играться потихоньку:)....
А у вас тут такая теплая компания, что все больше и больше хочется быть ее участником:)
23.01.2006 14:10:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
драсти:)) вливайтесь:))) и не стесняйтесь:))))) а главное, не обращайте внимания на склочность одной королки:))))) 23.01.2006 14:18:05, korolka
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Приступ самокритики?;) 23.01.2006 14:23:10, zaika и зайчонок(10!!!!!)
korolka
угу:))) а то я чет на прошлой-позапрошлой неделе раза три на новичков наезжала... правда, из-за несовпадения взглядов :))) но все равно не гуд))) 23.01.2006 14:27:11, korolka
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Не наезжай, да не наезжаем будешь! :))) Чёго ты на них? Я вот только по поводу сока с 2-3 мес взбеленилась, но обуздала себя быстро и написала корректное ИМХО. пусть человек сам разбирается. 23.01.2006 14:31:31, zaika и зайчонок(10!!!!!)
korolka
а они первые начали)))) 23.01.2006 16:12:39, korolka
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Заходите, не стесняйтесь! Располагайтесь!:) 23.01.2006 14:16:19, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Привет, присоединяйся. Правда мы уже в дверях, на выходе, но все равно рады с вами познакомиться. 23.01.2006 14:15:29, Аник
Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Очень рады прибавлению в наших рядах мамы Аси и Тимура Имеющего-Очень-Длинное-Имя. 23.01.2006 14:14:01, Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Маладэц ;) Что-то слабо он у вас отвлекается во время еды, раз такой вырос ;) 23.01.2006 14:13:26, Индигомама
sniff
:))))) так это он сначала вырос, а отвлекаться только сейчас начал 23.01.2006 14:28:45, sniff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!