Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

А вы как провели выходные?:-)

У нас выходные были отмечены трудовым порывом:-)
Я окончательно решила переселить Миху из спальни в детскую, для этого из детской надо было выселить большой стол. Сначала купили в ИКЕЕ небольшой угловой стол, стул на колесах и поставили в детскую. Но муж сказал, что он ночами будет на компе работать, поэтому стол и комп переехали в гостинную... Но выяснилось, что для того, чтобы стол хоть капельку вписался в интерьер, надо поменять местами шкаф и диван... Разгрузили шкаф, передвинули... Загрузили... Перетащили Михину кровать в детскую... Раздвинули мебель в спальне... Уложили Миха (вот оно, перевозбуждение: больше часа уговаривали)...
уфффффффффффф:-) Осталось полы во всей квартире вымыть:-)))
23.01.2006 10:22:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы!! я тоже люблю перестановки :)
гы, у нас тоже был трудовой порыв- елку собрали :)))
еще гуляла вчера с детьми - старший с горки покатался, до магазина прошлись, поморозились немного и хватит :)
23.01.2006 13:53:23, Gita
Juli.
А мы до сих пор из своей кровати выселить не можем Машу, не то что в другую комнату:( и гв у нас в 7 месяцев закончилось, может пора уже принимать решителные меры??? 23.01.2006 10:57:48, Juli.
Gekata
вау! здорово!! обожаю перестановки :)) 23.01.2006 10:43:54, Gekata
Nightmare
ага:-) Квартира совсем другая сразу 23.01.2006 10:50:54, Nightmare
Gekata
угу :-) 23.01.2006 10:55:18, Gekata
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
герой, а мы все с компами воюем. Туда-сюда переписываем. Зато я с утра уже с двумя техподдержками поговорила. Воть) Еще думаю, что с Лизеллиной кроватью делать... 23.01.2006 10:41:00, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Nightmare
Комп еще жив:-)
А с кроваткой... Похоже, действительно пора переводить на взрослую... А чтоб ночью не скатывалась, я в ИКЕЕ видела что-то типо купола-тоннеля на дугах. Крепится на кровать, получается стенки и крыша.
23.01.2006 10:49:35, Nightmare
natmet (две наташки, переростки)
)))
-из полезного и большого - муж повесил на стену лампу, давно хотели)))
-в воскресенье вышли поморозить Натахин нос))), мороз ребенку не понравился, но сон после этого был крепкий)))
23.01.2006 10:34:52, natmet (две наташки, переростки)
Nightmare
:-)) лампу я тоже мечтаю повесить, и не одну:-))) 23.01.2006 10:38:30, Nightmare
молодцы! ну и как Мих отдельно? нравится? 23.01.2006 10:25:48, Dragonfly
Nightmare
Мне нравится, можно спокойно шевелиться в кровати:-))
Но к тому, что он в отдельной комнате (хоть и в 2 метрах от нас, но за стеной), надо привыкнуть... Первый раз нормально проснулись, когда он есть запросил, а второй - только когда он уже возмутился... Пришлось потом укачивать... Но это пройдет:-)
23.01.2006 10:33:35, Nightmare
ага, а он к вам ночами не приходит? :) 23.01.2006 10:35:10, Dragonfly
Nightmare
он пока в детской кровати:-) К осени на взрослую переселять буду, или раньше, если как у новоиспеченной Блондинки, начнет отчебучевать:_) Но не сейчас 23.01.2006 10:37:42, Nightmare
мы старшую почти в 3.5 переселили, а до этого просто был снят большой борт и поставлен маленький, чтобы она сама залезала-вылезала и не падала. 23.01.2006 10:45:41, Dragonfly
Nightmare
Я боюсь, Михе к осени длины не будет хватать:_) Он уже больше 86 см. ростом:-))))) Но мне-то чем дольше, тем лучше:-) 23.01.2006 10:50:37, Nightmare
моя еще 104 см влезала туда... 23.01.2006 10:52:22, Dragonfly
Nightmare
ага.... это радует6-)) 23.01.2006 10:57:12, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!