Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляЛ (Лиза, ГОД!)

Мои поводы парицца. Выберите достойный.

Лиза не ходит. Ей 1г.1м. 1 нед.
Комп летит. Причем страшным образом. Вот пишу из последних сил) Вчера в 5 утра бухгалтерию спасла, Такском (это отчеты в нал. отправленные) сархивировала, с Банк-Клиентом воюю. Ну и по мелочи осталось. Например, все лизины фотографии за год((( 3 мегабайта на флэшку писались 65 мин.
Не спит красавица. Про это уже даже не интересно писать.
С работой плохо... Запасной вариант есть, но это на полный день и те же деньги, что здесь, надо еще обговаривать.
У Саши вроде ничего, но тоже не ах. Короче, мои деньги нужны.
Ну и Сережа, само собой)
Выберите, плиз.
20.01.2006 12:08:12,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну Лиза умница, растет и развивается. В свое время пойдет и спать будет нормально. У мужа все образуется, как и с твоей работой. Про комп вообще не пишу - че ей будет, железке то. Сережка ведь тоже не совсем уж конченный человек, правда?))) А значит погоди переживать. Детей без проблем не бывает. И то, что ты переживаешь, всего лишь означает, что ты хорошая мать. Через много лет ты будешь смеятся вместе с Сережкой, студентом МГУ или МГИМО, над своими страхами. Так что выше нос, хвост пистолетом и "Нам песня строить и жить помогает")))) 20.01.2006 14:20:23, ЛАЙМиК
Филифьонка (ex ...)
Скажу про ребёнка:) Юль, даже в голову не бери! Сейчас зима-период спячки:) ну пойдёт она не в 1г1м1н, а в 1г.2м.2н., а может и не пойдёт, а как побежит-не догонишь:))) она здорова, бодра, весела-вот и хорошо!
А про житейские проблемы вот что скажу- они есть у всех и они не вечны! У нас весь прошлый год ужасный был-со смертями, болезнями, проблемами....но со всем справились и всё пережили! Удачи!
20.01.2006 14:16:46, Филифьонка (ex ...)
Не парься ;))) "То, что произойдет, произойдет помимо твоей тревоги" (с) 20.01.2006 13:22:12, Нэко
Sleepy
имхо, париться не надо вообще:)
надо поискать хорошую работу:) когда найдется - будет новый комп...
за старшим мне кажется надо очень внимательно сейчас наблюдать и общаться с ним постоянно - очень опасный возраст, особенно в нашей действительности:(((
то что мелочь не ходит - это вообще не проблема (если врачи говорят тоже самое) - спинка будет сильная - осанка горделивая:)))
20.01.2006 13:16:23, Sleepy
Юль, мне сказать нечего, просто такая черная полоса, но ведь и белая обязательно будет :) 20.01.2006 12:51:07, Dragonfly
Гламурная Фря
ничесе черная полоса.... я б сказала светло-светло серая, все живы-здоровы, живут в тепле-уюте-любви, че расстраиваться то?
работ вон тыща в москве, комп сломался - фигня, Лизка не спит дык это возрастное...
хм, черная полоса...
ну вы даете
20.01.2006 13:06:35, Гламурная Фря
точно-точно..никакая не черная а бежевая.. 20.01.2006 13:09:31, Sowenok
natmet
Ну что вы пишете? Сами вдумайтесь!

Пусть это будет черная!!! Мало что ли?
20.01.2006 13:44:55, natmet
Юлях лучше бы ты всетаки надо мной с мужем смеялась...
действительно у всех есть подобный набор проблем..
А я вот пошла в 9 мес. и что? бегуньей и спортсменкой не стала...:))чмок:))
20.01.2006 12:49:00, Sowenok
Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Наверное, я бы парилась только из-за ребенка. Комп, работа - это конечно, проблемы, но по сравнению с ребенком... Кстати, про комп. Даже если он совсем полетит, каким-то образом можно восстановить данные. У нас летом комп полетел полностью - а здесь вся моя и мужнина работа (в том числе и бухгалтерия), и Еноткины фотки и фильмы. И ничего, восстановили, дорого, правда :-(
А мы все пожелаем тебе удачи и оптимизма, и все будет хорошо!
20.01.2006 12:47:11, Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Nightmare
Юль, я бы парилась только по поводу работы, которая может быть на полный день. Потому что из этого следует необходимость в няне, а это та еще запарка:-)
А дети, сама знаешь, такие отвратительные существа: что с ними ни делай - все равно вырастают, и у хороших родителей дети всегда тоже хорошие:-) Не парься сильно:-)
20.01.2006 12:41:17, Nightmare
Знаешь Юль, все как у всех, только ты не огорчайся :-)) В смысле, когда про себя думаешь, или когда читаешь про знакомых, кажется, да - проблема на проблеме. А потом прикидываешь: а у кого нет такого набора? Короче не парься. Лиза пойдет, Сережа все перерастет, комп починить не проблема, главное, что ты спасти файлы успеваешь. Ну а работа самое хлопотное... Тут надо либо ждать что само рассосется, либо искать..
а Таня у меня пошла в год и три - я тогда уже не знала к каким врачам бежать, сейчас меня на фуфу не возьмешь :-))
20.01.2006 12:35:29, Аник
zaika и зайчонок(9,5 мес)
И ещё, Юль! По настоящему я парюсь только из-за Никиткиных проблем. Потому что за него сердце болит, аж разрывается! ;( 20.01.2006 12:30:08, zaika и зайчонок(9,5 мес)
♪Notka♪
что с Сережей то? я не в курсе! все остальное попровимо!
20.01.2006 12:28:59, ♪Notka♪
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Пубертатный период с вытекающими из него проблемами. Поэтому девчонок и предупреждаю, что б не вопили на детей по поводу уроков. 20.01.2006 12:34:10, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Jliana
Пардон... эээ, а что такое пубертатный, просветите художника?? 20.01.2006 12:50:08, Jliana
zaika и зайчонок(9,5 мес)
"Гормон поёт, а сердце плачет! ":) 14-16 лет вроде. 20.01.2006 12:55:00, zaika и зайчонок(9,5 мес)
natmet
во-во!
Знаешь, старшие дети - слишком серьезно, чтоб об этом париться... надо думать сначала... сильно думать...

конкретику не хочешь мне на мыло написать? меня тоже что-то такое может ждет?
20.01.2006 12:36:22, natmet
♪Notka♪
ааааааа, ну этож не самое страшное, он же у тебя здоров, это главное.
20.01.2006 12:36:12, ♪Notka♪
zaika и зайчонок(9,5 мес)
У меня Никита пошёл в 1 год 1 мес и 2 недели! У вас ещё неделя есть! ;) 20.01.2006 12:26:21, zaika и зайчонок(9,5 мес)
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Да? Через недлю отчитаюсь) 20.01.2006 12:36:42, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Да? Через неделю отчитаюсь) 20.01.2006 12:35:19, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
LETO (и два сынишка)
по поводу нехождения Лизы - вообще не повод, ты ж понимаешь!!! у меня у подруги дочка пошла в год и три... по активности с ровесником - моим Олегом - ее щас не сравнить:))) Олег - просто тормоз в физическом плане по сравнению с этой гренадершей:)
комп, работа.. все приходяще..
я бы только из за Сережи...
20.01.2006 12:24:43, LETO (и два сынишка)
korolka
комп, работа... а с Сережей что терь?? если ниче нового - то забей... 20.01.2006 12:13:13, korolka
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Ничего нового... но он мне дороже, чем комп с работой))) 20.01.2006 12:15:54, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
korolka
ну раз ничего нового - то само пройдет))) так что не парься)))) у тя отличный сын!)))) 20.01.2006 12:25:22, korolka
natmet
Я бы стала париться только из-за компа...)))
он - связь с миром, работа и много еще чего...
остальное - приходяще-уходяще...)))

не парься! Все будет!!!
20.01.2006 12:11:06, natmet

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!