Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

ой - 3

слуште, те творится... вчера голова кругом шла весь день и вечер, а сегодня она шла кругом ТОЛЬКО после кормления грудью... нифигасе! Эт че такое? Лежу кормлю, и вдруг замечаю, что комната крУгом пошла... И так каждое кормление...

таки непишу завещание :)))
20.01.2006 00:26:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у тя и так давление низкое, а когда кормишь, окситоцин его еще больше понижает... вот тя и колбасит... попробуй кормить сидя и пить чай в это время.. удастся? 20.01.2006 10:08:40, Шарлотка
Gekata
сидя может и удастся, а вот чай будет не во мне, а на мне :)) 20.01.2006 10:35:43, Gekata
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Я так кормить и перестала( В какой-то момент еле с кровати вставала, хотя и витамины пила, и ела нормально, и вообще адаптировалась к нагрузкам. В 10-11 месяцев примерно. 20.01.2006 02:41:17, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Гламурная Фря
ты знаешь, у меня под конец ГВ такие же ощущения были... что деть из меня высасывает все последние силы, прям чувствовала, как будто жилы из меня тянет...
витамины пить наверное...
20.01.2006 00:46:07, Гламурная Фря
Gekata
не, у меня нет чувства, что Миха из меня силы высасывает :)) Это скорее всего дак давление надо мной издевается, а раз молоко выпивается, значит давление внутри меня понижается... так ведь? у меня плохо с физикой, но по-моиму логично :)))) в общем, не знаю я :)) 20.01.2006 00:52:44, Gekata
А сколлько в сутки спишь?У меня вот голова кружиться если я больше восьми часов сплю.:-) 20.01.2006 00:30:11, innus
Gekata
часов 8-10 с дневным сном, но днем не всегда сплю
у меня вроде от пеерсыпа не бывает такого. По крайней мере раньше не было. Да и не пересыпаю, я, б и еще поспала :)
20.01.2006 00:43:03, Gekata
Я бы щас тоже не отказалась.:-))) 20.01.2006 00:44:40, innus
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Ты вообще кушаешь сама то? Тебе ИМХО нужно усиленное питание при таком ГВ. Ну и плюс погода такая. 20.01.2006 00:28:51, zaika и зайчонок(9,5 мес)
Gekata
Нель, ты не представляешь, сколько я ЖРУ! :)) 20.01.2006 00:41:18, Gekata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!