Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А нам сегодня 7!
Вот! Вес и рост точно мы не измерим еще долго по такой погоде :) Но по домашним весам вес 9,5. Встает, садится, очень любит за ручки ходить, а ползать на четвереньках так и не научился, только по пластунски. Видимо, чует, что будущее не за этим видом передвижения :) Но ползает быстро, как крабик :) Есть 4 зуба, четвертый еще не полностью прорезался. Кушаем все-все-все, главное чтобы много. Два дня назад выучился плеваться в ложку с супом. Писает и какает на горшок, если мама успевает отловить потребность :) Какать-то он очень заметно готовится, а вот лужи случаются :) Больное наше место - сон, как и с дочкой :( Ночью если просто просыпается каждый час, то считается что хорошо спит. Плохо спит - это когда просыпается каждый час и требует его укачивать на руках (нередко :( ) Днем спит три раза по полчаса. Сестра Сашу начала признавать за человека, норовить накормить своими конфетами :)
19.01.2006 08:33:42, Best
19 комментариев
Уже 7????? МАМАДОРОГАЯ! Поздравляю!!!!! Ну и время ж летит. Хотя о чем я...Нам через 2 недели год...:))))
19.01.2006 12:13:40, доберМАМ (а год всё ближе...)


Поздравляем с семерочкой! растите большими, здоровыми, радуйте родителей и будьте умницами:)
19.01.2006 09:12:17, Большая Медведица ( ех Silver Fox и Павлушка)

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.









