Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаТемы

Что с творогом делать?

Не ест, ну совсем. Ложку впихнуть можно (первую), когда не знает что даю, а потом все. можно полчаса сидеть с ложкой - рот не откроет. Посоветуйте куда его лучше добавлять - в кашу или в овощное пюре? Фрукты мы не едим :( Така фигня и с Агушей и с тем который в молочке дают (они там его сами делают). Что скажете?
18.01.2006 18:35:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может чуть сахара?
Я добавляла сахарную пудру - ел, а так чистый не ест...
а щас у нас творог+банан+яблоко+печенье - все в блендере - такая вкуснота получается - лопает...
19.01.2006 11:58:39, kupsa
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Вот ведь! Моя за творог Родину продаст. Когда я выбрасываю коробочку от творога, она готова в помойку за ним лезть проверять всё ли я ей скормила. :) И рычит на меня при этом. 18.01.2006 19:37:46, zaika и зайчонок(9,5 мес)
Одно время мы ели творог тока с кашей и фруктами. иначе никак. Отдельно ела тока фрукты. Потом стала покупать банки типа яблоко с печеньем и туда творог. ест на ура.. 18.01.2006 19:13:57, доберМАМ (а год всё ближе...)
Добавьте кефиру или простокваши - многим детям творог кажется слишком сухим без этого. 18.01.2006 19:00:03, Муся Че
Nightmare
Мешаю с фруктовым пюре из банок, так не ест... Добавлять мне кажется лучше в овощи, потому что каша горячая. Не полезно, мне кажется, творогу перегреваться 18.01.2006 18:52:17, Nightmare
у нас та же беда. Сегодня размочила печеньку, добавила в творог, плюс фр. пюре. съел без проблем. 18.01.2006 18:50:15, Аник
мы творог с бананом блендерим (мой, кстати, только из блендера ест, попробовала сегодня просто помешать с фруктовым пюре - плевался) - очень вкусно получается. туда же можно тертое печенье добавлять. с кашей бы я не мешала, лучше уж с овощами. с тыквой, например, должно быть вкусно 18.01.2006 18:45:03, Silver Fox и Павлушка
МамаТемы
Печенье всегда крошу в творог, иначе он совсем пресный, и тыкву пыталась, но что-то не идет :( 18.01.2006 18:47:15, МамаТемы
о, а у нас за тыкву родину продать готов:) 18.01.2006 18:54:14, Silver Fox и Павлушка
Тыква
Тыква - это завсегда хорошо. Готова взять деньги за проданную Родину :-))) 18.01.2006 19:33:27, Тыква
Тыква
Я даю Агушу 100 гр. с фруктами, покупаю в магазине. Он сладкий и ребенок его ест с удовольствием. 100гр даю через день. 18.01.2006 18:39:29, Тыква
МамаТемы
Мы пока с фруктами не дружим. Пыталась давать яблоко и банан, портится у него стул. На след. неделе опять начну, только теперь с баночек. Посмотрим, как отреагирует. А те фрукты, которые с творогом, отдельно даете? 18.01.2006 18:45:20, МамаТемы
Тыква
Сам творог уже фруктовый. 18.01.2006 18:56:16, Тыква

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!