Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про морозы и РЕНО МЕГАН

Девочки у кого новые Рено Меган (2005 года) держитесь у них от холода крыша деформируется. Когда нам вчера позвонили и предупредили об этом я не поверила - ну как может метал первратиться в гормошку?! Но сегодня убедилась, что может!!!! Машина, конечно и застрахована и полностью на гарнтии, но Рено пока не знает что делать - молчат. Вот. А крыша гормошкой! Просто я меня друг работате на Рено и он предупредил, что машину лучше из гарада не брать, но брат не послушал (да и гараж у нас не отапливаемый так что в нем тоже не жарко) и вот результат.
18.01.2006 13:26:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот так номер! а я тут ниссаны ругаю, что не заводятся, мдя..... 18.01.2006 14:35:46, Шуша (и Андрюша 8мес)
Тыква
теперь мы тиха сидим и радуемся, что опели и ниссаны в гормошку не сложилися... гы 18.01.2006 14:44:08, Тыква
Тыква
Надо проверить мне Опель на прочность... правда счас не пойду, когда мороз спадет, вот не заводился он это точно! 18.01.2006 14:31:16, Тыква
Люся+Сева
Круто!Аж челюсть отпала...
18.01.2006 14:20:38, Люся+Сева
Dash
ничего себе :( а это толькомеганы или к сценикам тоже относится? 18.01.2006 14:13:22, Dash
Gekata
вотэтода!!! :( 18.01.2006 13:56:44, Gekata
Да уж, мои проблемы перед этим меркнут :-( Чукчи эти европейцы, ничего не понимают :-( Видимо, в наших краях надо шведские машины покупать :-(
18.01.2006 13:40:49, Амдерминец
а у кого старые? (2003 год?) 18.01.2006 13:40:38, Dragonfly
новая шумоизоляция поставлена только в 2005 и вот она на морозы так реагирует, что крышу гормошкой гнет. вам нечего бояться Слава Богу 18.01.2006 13:47:43, Ksuh (MaximГОД!!!!)
фух.. но мне еще сегодня вечером надо машину попытаться завести... 18.01.2006 14:08:10, Dragonfly
ptitsa i ptenec*10-точка*
ни чЁ сее!! 18.01.2006 13:39:28, ptitsa i ptenec*10-точка*

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!