Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (блин, скоро год!)

Про все подряд:-)

Ну воду-то холодную все-таки прорвало на улице, вода по колено на всех близлежайших улицах, домой шла огородами, как муж будет идти вечером - не знаю, вода все прибывает... Ну и, естесственно, воду отключили. Я так понимаю, что это на две недели морозов - фиг они чего смогут сделать!
Ну и сразу отчитаюсь про работу... Выхожу я, похоже, 6 февраля на работу. На полный день. Мне начальство вполне доходчиво объяснило, что или сейчас выхожу, или после декрета выхожу в другое место какое-нибудь:-) Поревела, конечно... Но делать нечего, пойдем работать... Егора будет полдня с мужниной теткой, полдня с моей сестрой. Иначе пока не получается. Сестру-то он знает и любит, а вот с теткой пока косяк - не ест с ней толком, а уж про спать и не говорю. Ну да ладно, прорвемся как нибудь...
18.01.2006 12:14:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Удачи тебе на работе! насчет Егора не переживай, ваше общение будет более концентрированным. Я по себе знаю - если поработаю, то хочетася плодотворнее время с Еноткой проводить, чем просто сидя дома.
А насчет холодной воды - да, это труба (невольный каламбур, кстати!). Держим кулачки, чтобы все у вас поскорее закончилось!
18.01.2006 14:25:07, Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Да конечно все будет хорошо, просто очень трудно начинать всяческие перемены:-)
А с водой сейчас вообще номер - из крана холодной воды горячая идет:-) Таак классно - горячий унитаз:-))))))) Главное, чтоб не лопнул:-)
18.01.2006 16:16:33, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
eClaire
Ну ты главное заранее-то не переживай! Может, все быстро наладится, а ты уже расстраиваешься :) Удачи! :) 18.01.2006 13:08:18, eClaire
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Да я еще и решения не было - уже ревела:-) Жаалко! Просто у меня планы были другие - годик еще посидеть хотела, потому и не готова морально. Ну да ладно... 18.01.2006 13:14:08, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
eClaire
Ну ведь и год просидела - тоже хорошо! Так что не реви, пожалуууйста!!! (ну сама б я тоже ревела - это точно) А со стороны виднее, поэтому говорю тебе - не надо! 18.01.2006 13:23:36, eClaire
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Да я понимаю, что в наше время и год побыть с малявкой - роскошь. Но ведь так жалко пропускать его взросление! Раньше я всем рассказывала - а Егор то-то научился, а мы сегодня вот как смогли! А теперь мне кто-то будет это рассказывать...:-) Ну поплачу маленько все равно, ладно?:-) 18.01.2006 13:33:19, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
eClaire
Да ты ужо ж поплакала! Больше низзя!!! И ничего ты не пропустишь, ты ж не круглые сутки работать будешь! А вечера?? А выходные??? 18.01.2006 13:44:43, eClaire
со всем справитесь! по началу тяжко чень, потом ничего (я вышла на полный день в 5,5 мес(((
муж пусть осторожней топает - к вечеру все море воды точно заледенеет)
18.01.2006 12:35:00, Шуша (и Андрюша 8мес)
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Понято:-) Да я уж ему позвонила, предупредила... Щас пойду смотреть - гараж не залило у нас? 18.01.2006 12:53:13, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
прорветесь конечно! Удачи:) 18.01.2006 12:31:01, Queen (ех Тайна)
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Спасибо, бум стараться:-) 18.01.2006 12:52:39, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Филифьонка (ex ...)
Конечно прорвётесь! К тётке привыкнет, настраивайся на позитив! 18.01.2006 12:30:04, Филифьонка (ex ...)
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Спасибо! бум настраиваться:-) 18.01.2006 12:48:52, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
В асе ты меня конесчно не видишь, так что пишу здесь! Ты молодец! Все у тебя получится! Я в этом не сомневаюсь! 18.01.2006 12:18:18, доберМАМ (а год всё ближе...)
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Конечно не вижу:-) Главное, чтобы еще и у Егора получилось:-) А я ревела мужу в подмышку: "Он меня любить не будееет!", а Сашка сказал: " ну меня-то он только по вечерам видит, а любит больше тебя:-)" Что правда:-))) Вроде полегче стало:-) Хотя понимаю, что когда уже уйду - будет хреново... 18.01.2006 12:29:39, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Наоборот, еще больше любить будет! Моя раньше ко мне спокойнее относилась, а сейчас, я домой прихожу и она с радостным визгом несется обниматься!:))))) 18.01.2006 12:42:06, доберМАМ (а год всё ближе...)
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Дааа, а еще он будет к ентой тетке кидаться... А я её не люблюююю:-) (это я типа ревную:-)) 18.01.2006 12:48:27, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
К тетке не будет! К тебе будет!:)))) 18.01.2006 12:57:59, доберМАМ (а год всё ближе...)
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Спасибо, тебе, мать, утешила:-)))) 18.01.2006 13:02:59, Бурундук и Он (блин, скоро год!)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!