Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гламурная Фря

Есть у кого-нить такой слинг?

Подруга со мной советуется, покупать ли такой, гляньте по сцылке, инглезиновский

имхо, неудобным кажется, непонятно, как в нем сажать ребенка... или я ошибаюсь?

мож, кто свой продает, обычный, напишите мне плз
18.01.2006 09:57:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
фигня, ИМХО. Как в нем ребенка сидя носить?? А после 4 мес. он лежать уже не станет:-) Да и размер в сопоставлении с игрушкой... Надолго ли его хватит? Лучше пусть купит Баюшку (те же 500р.), а еще лучше - слинг-шарф. Омамский стоит 1000, но он действительно удобный 18.01.2006 10:52:10, Nightmare
имхо, неудобный 18.01.2006 10:50:46, Dragonfly
могу свой отдать - Баюшка на кольцах. до полгода носила без проблем, потом удобнее мне стало с кенгурятником 18.01.2006 10:36:54, Алена-рыжая
Гламурная Фря
Ален, заберу! щас тебе на подник напишу 18.01.2006 12:39:11, Гламурная Фря
Merlin и малыш(1.3)
фигня какая-то. у меня есть лишний слинг берегиня, могу подарить. но имхо он хуже баюшки...и ещё от возраста зависит. а ещё- его можно усовершенствовать, но мне лень было. а тебе зачем? 18.01.2006 10:36:12, Merlin и малыш(1.3)
Гламурная Фря
подруга заказала, двойню ждет, итого будет четверо детей, во героиня! :) 18.01.2006 12:38:34, Гламурная Фря
в этом слинге невозможно уложить детя так, чтобы была прямая спинка... имхо - это не есть правильно... да и сажать дейтвительно не представляю как 18.01.2006 10:27:35, Шарлотка
Gekata
мне нравится идея с такой люлечкой... я как раз не могла приспособиться до 3 мес Михиных к простому слинку, мне казалось, что он там весь скрюченный и наизлом на мне висит... А тут как раз не должно быть такой проблемы. Но это действительно до 2-3 месяцев. 18.01.2006 10:20:23, Gekata
интересно - на какого роста ребенка этот слинг рассчитан? до 50 см? 18.01.2006 10:04:17, Индигомама
Гламурная Фря
вот и мне кажется, что максимум до 2 месяцев он будет использоваться... 18.01.2006 10:12:40, Гламурная Фря
Итальянские все эти примочки маломерки. У нас вон была горизонтальная кенга Кикко Го+, типа до 9 кг, а так лучше на 7 кг - так это у них типа на 6 мес шла. Мы ее купили с мыслью о 2х мес, так и поносили 18.01.2006 10:19:23, Индигомама

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!